Открытый Sourcing психических заболеваний превосходит $ 50K Сбор средств цели

Open Sourcing Mental Illness (OSMI), некоммерческая организация, которая повышает осведомленность о психическом здоровье в техническом сообществе, превзошла свою цель по сбору средств в размере K на 2017 год. Эд Финклер, который основал OSMI в 2013 году, оставил свою должность технического директора Graph Story, чтобы работать полный рабочий день на разговоры, обучение, и предоставление ресурсов для поддержки психического благополучия в тек и с открытым исходным кодом общин. На сегодняшний день кампания собрала более 58 000 долларов.

В дополнение к пожертвованиям от частных лиц, OSMI добавила несколько корпоративных спонсоров, в том числе CakeDC, Github, Digital Ocean и Laravel. CakeDC назначил $ 1000 в месяц в течение 12 месяцев для поддержки заработной платы Финклера. Финклер работает вместе с советом директоров и командой добровольцев, которые также выступают на конференциях о психическом здоровье в области технологий. Несколько компаний WordPress также принимали участие в повышении поддержки OSMI, в том числе WebDevStudios и WP Elevation.

OSMI проводит ежегодное исследование психического здоровья в области технологий в рамках текущих исследований. Прошлогоднее исследование получило более 1500 ответов, и результаты подчеркивают большую необходимость устранения стигмы, связанной с психическими заболеваниями в технологической отрасли. Несколько примеров Финклер подчеркнул включают в себя:

  • Респонденты считают, что в 6 раз более вероятно, что обсуждение проблемы психического здоровья со своим работодателем будет иметь негативные последствия, против физического здоровья вопрос.
  • Респонденты в 3,5 раза реже поднимут вопрос психического здоровья в ходе собеседования, чем вопрос физического здоровья.
  • 87% считают, что идентифицируемые как лицо с проблемой психического здоровья повредит их карьере.
  • Только 30% работодателей респондентов предоставляют информацию о психическом здоровье и о том, как обратиться за помощью.

OSMI предлагает все ресурсы, которые он создает бесплатно. Средства, собранные в ходе кампании, помогут создать больше инструментов, документов, видео и других образовательных ресурсов. Finkler работает над взаимодействием с большим количеством отделов кадров и обучением большего числа исполнительных команд. Он также планирует использовать эти средства для того, чтобы провести дополнительные исследования и нанять дополнительных экспертов для охвата большего числа людей.

Для получения дополнительной информации об усилиях OSMI по улучшению психического здоровья в технологической отрасли, проверить Джефф Чандлер недавнее интервью с Финклер на WP Еженедельный подкаст.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: