Первичный бродяга 4.0 Обновлен о использовать PHP 7.1, представляет генератор сайта

В 2014 году Крис Wiegman раздвоенный VVV для создания первичного vagrant, Apache на основе Vagrant конфигурации, которая использует кукольный. Проект постоянно развивался в течение последних трех лет, и последний релиз включает в себя значительные изменения, которые требуют от пользователей уничтожить любые существующие среды перед обновлением.

Первичный vagrant 4.0 работает на PHP 7.1 по умолчанию. Он также вводит генератор сайта, что делает его легко создавать и управлять новыми сайтами. Проект включил Landrush, плагин Vagrant, который обеспечивает простой DNS-сервер без необходимости отсвасывайв пользователям отсеивательь файлх хостов.

Wiegman сказал направление для выпуска пришли из комбинации отзывов пользователей, а также функции и исправления включены обратно из вилки первичного vagrant, что он использует в свой день работы в качестве WordPress / веб-разработчик в UF здравоохранения в Университете Флориды. Он и четверо других коллег используют его ежедневно, что помогло ему постоянно совершенствовать проект. Версия 4.0 была выпущена вместе с новым обширным Вики, который Wiegman создал, чтобы сделать его легче для своей команды на работе.

Переключение между версиями PHP пока не так просто, как хотелось бы Wiegman. Это может быть сделано, но он не рекомендует его. Он рассматривает возможность переноса проекта на использование Docker в будущем, но будет придерживаться Vagrant в настоящее время.

«Большинство docker конфигураций я вижу, действительно сделали так же, как Vagrant коробки просто замены Docker для vagrant», сказал Wiegman. «Я обсуждал перемещение этого проекта в Docker, но это будет сделано, чтобы позволить больше гибкости (своп nginx/mysql, php версии и т.д.). До сих пор я был более заинтересован в том, чтобы это как можно более полным для того, что мне нужно, чтобы сделать, и я думаю, с 4.0 это, наконец, там «.

Wiegman рассматривает возможность отказа от Vagrant для Docker в течение более шести месяцев. В ноябре 2016 пост под названием Vagrant не является ответом для всех, он определил некоторые из его недостатков.

«После работы с Vagrant почти три года. и даже писать пост о том, как велика она, теперь я могу сказать, не задумываясь, что это не решение, я думал, что это было «, сказал Wiegman. «Я не говорю, что легко, как я собираюсь запустить версию 4.0 моего первоначального проекта Vagrant. Вместо этого я говорю, что на основе ожиданий мы поставили на него, как развитие сообщества в сочетании с экосистемой (или их отсутствие) инструментов, которые мы использовали, чтобы попытаться согнуть его к нашей воле «.

Отсутствие гибкости Vagrant для настройки версий программного обеспечения наряду с отсутствием хороших интерфейсов для изменения таких вещей, как виртуальные конфигурации хоста, заставили Вейгмана еще раз взглянуть на другие решения. Хотя Vagrant решает многие проблемы для тех, кому необходимо воспроизвести среду разработки, решение проблем, связанных с неустойчивостью ее требований к техническому обслуживанию, иногда может быть серьезной раковиной времени.

«Необходимость хорошего vagrant поле для установки и настройки различных частей, которые делают все это работа означает, что это не займет много для чего-то на провал в результате чего, в лучшем случае, сообщение об ошибке, которая требует другого положения, а в худшем случае, потерянные часы, потраченные на попытки решить вопрос в инструменте, который должен помочь вам построить ваш продукт «, сказал Wiegman.

Инженерная команда на 10up, создатели VVV, также признали некоторые из основных недостатков использования VVV, Vagrant, и виртуальный box /Hyper-V. Они недавно выпустили WP Docker как более быструю, более легкую альтернативу. Хотя компания по-прежнему использует VVV в некоторых случаях, ее команды разработчиков могут свободно выбирать лучшее решение для своих проектов.

Для предстоящего релиза Primary Vagrant 5.0, Wiegman рассматривает возможность использования puppet 4 или замены его новым решением для подготовки. Он также внимательно изучает переход к Docker и экспериментирует, чтобы решить, что будет лучше. Переезд в Docker позволит лечить PHP, MyS’L, Apache и другие услуги, больше похожие на модуль, который можно легко заменить, что позволит обеспечить большую настройку.

«Если бы я пошел Docker он может стать Первоначального Докер и первоначального vagrant может быть выставлен на усыновление», сказал Wiegman. «Я не совсем уверен, пока, так как это довольно серьезные изменения».

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: