Rainmaker Digital в партнерстве с Nimble worldwide

Rainmaker Digital, ранее известный как Copyblogger СМИ, вступил в письмо о намерениях в партнерстве с Nimble Worldwide, маркетинговое агентство, базирующееся в Далласе, штат Техас. Активы обеих компаний будут объединены в новое юридическое лицо, а мажоритарным владельцем будет Rainmaker Digital. Брайан Кларк (Brian Clark), генеральный директор Rainmaker Digital, говорит, что партнерство позволяет им превратиться из программного обеспечения в поставщика услуг в программное обеспечение и услуги.

«Люди нуждаются в сложных маркетинговых технологий, да, — но они также нуждаются в сделано для них услуги, такие как дизайн, содержание, и привести стратегии поколения», сказал Кларк.

«В том, что в прошлом году, мы изучили несколько жизнеспособных способов сделать больше для наших клиентов и перспективы в качестве гибридных технологий и цифрового маркетинга услуг. После тщательного обсуждения, мы придумали путь, который позволяет нам умело предоставлять все, что нужно пользователю Rainmaker «.

Это не первый раз, когда обе компании работают вместе. До RainMail, Rainmaker в доме электронной почты маркетинговой службы, компания использовала Nimble Worldwide в качестве поставщика маркетинга электронной почты. Хотя партнерство приносит в ряд новых сотрудников в rainmaker Digital, Кларк признает, что они должны были отпустить некоторых сотрудников.

«Эта сделка обеспечивает мгновенный доступ к опытной команде профессионалов цифрового маркетинга и сеть талантливых подрядчиков, что гарантирует, что наши сервисные решения являются мастерски разработаны и доставлены», сказал Кларк. «Это растет Rainmaker команда значительно, без боли и неопределенности создания агентства с нуля».

«Изменение бизнес-модели, к сожалению, оставило четырех наших сотрудников без должностей, а также потерю некоторых наших собственных подрядчиков. Это, конечно, не было весело, и наше руководство операций сохранило все возможные работы, несмотря на значительную реорганизацию».

До конца июня клиенты больше не смогут приобретать услуги а-ля карт. Вместо этого, продажи платформы будут больше рук, в комплекте с услугами, и цены значительно возрастет. Клиенты, которые начнут бесплатную пробную версию до конца июня, смогут использовать платформу по более низкой цене и без комплектующих компонентов сервиса.

Рамки Бытия остаются приоритетом

StudioPress, Синтез, Copyblogger, орган, и DCI не являются частью сделки и остаются отдельными лицами. Кларк говорит StudioPress продаж идут сильные и Бытие Рамочная по-прежнему является приоритетом.

«Наш синтез управляемых WordPress хостинг линия будет сложен в StudioPress бренда в какой-то момент, который показывает, насколько мы ценим StudioPress идти вперед», сказал он.

«Бытие по-прежнему находится в руках Натан Райс, и он движется вперед более быстрыми темпами, чем в прошлые годы, когда ему пришлось делить время, чтобы работать на Rainmaker. Теперь, когда он свободен от этого, я рад видеть, где он принимает рамки, которые будут по-прежнему быть частью Rainmaker, а «.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: