Шасси Настольное приложение для местного WordPress развития в настоящее время в бета-версии

Human Made выпустила свою первую публичную бета-версию Chassis Desktop, приложение для местной разработки WordPress. Шасси — это виртуальный сервер на основе vagrant и проект сообщества, который Human Made поддерживает с 2012 года. Новое настольное приложение находится в ранней бета-версии 0.2.0 с версией 1.0.0 скоро.

Шасси Desktop был разработан с удобным интерфейсом подходит для начинающих и экспертов, так. Он был построен Бронсоном Киви и Райаном МакКью с помощью Electron и содержит код из проекта создания-реакции-приложения.

При первом запуске приложение гарантирует, что Vagrant и VirtualBox установлены, а затем направляет пользователя для создания новой коробки. Настройка новой установки шасси или добавление шасси к существующей установке быстро и легко с помощью простого uI. Приложение также включает в себя клавиатуру навигации и встроенный терминал для быстрого доступа к большему контролю над вашей коробке.

На протяжении многих лет вкладчики chassis создали экосистему расширений для таких вещей, как MailHog, Photon, Memcache, отладка и другое программное обеспечение. Эти дополнения позволяют пользователям адаптировать свои системы к их потребностям.

Шасси Desktop стремится сделать его легким для пользователей, чтобы менеджер их среды разработки шасси без необходимости прикасаться к командной строке. Поскольку в настоящее время он находится в статусе предварительного выпуска, ранние усыновители могут обнаружить некоторые ошибки. Бета-тестеры рекомендуется регистрировать любые вопросы на GitHub.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: