WordCamp Европа День вкладчика провести 13 семинаров, событие почти продано

День вкладчика WordCamp Europe назначен на четверг, 15 июня 2017 года, за день до начала конференц-дней. Участники будут разделены на группы участников, и в этом году мероприятие также будет включать четыре выступления и 13 семинаров. Выбранные руководители команды являются давними WordPress ядро и сообщества вкладчиков со всего мира.

Запланированные переговоры включают в себя темы, направленные на участников, такие как «Как работает команда безопасности WordPress» и «Почему ваш (перевод) сообщество нуждается в глоссарии». Семинары являются более образовательные сессии, которые кикстарт вклад, т.е. создание среды разработки для содействия WordPress, интернационализации для разработчиков, JavaScript в ядре, и научиться вносить код в Мета команды, среди других тем.

Расписание Дня вкладчика было опубликовано на веб-сайте мероприятия сегодня с места миноносцев определены для групп, переговоров и семинаров.

Вместимость мероприятия составляет 500 человек, что больше, чем многие WordCamps. По состоянию на сегодня утром, было меньше, чем 50 пятен осталось. Регистрация Дня участников отделена от регистрации WordCamp и по-прежнему открыта для последних нескольких доступных билетов.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: