WordCamp Европе прекратить регулярные продажи билетов 31 мая, менее 400 Билетов остаются

Организаторы WordCamp Europe завершаем регулярные продажи билетов 31 мая. Мероприятие было распродано заблаговременно в предыдущие годы, но логистика управления бюджетом для примерно 3000 участников побудило организаторов сделать выбор в пользу прекращения продажи билетов за две недели до начала мероприятия:

Как WordCamp Европе является событием сообщества, мы должны быть очень осторожны с каждым пенни, что было потрачено. Мы инвестируем в вещи, которые улучшают доступность мероприятия и инклюзивность, и мы хотели бы иметь точное количество людей, посещающих, чтобы избежать ненужных расходов (например, заказ дополнительных обедов — то, что мы должны сделать за две недели вперед).

Поскольку билеты были в продаже в течение почти года, большинство из тех, кто планирует принять участие уже приобрели свои билеты. Несколько уже приобретенных билетов также могут стать доступны в последнюю минуту из-за Франции отказа в визах для потенциальных участников. Одна из причин, по которой чиновники ссылались в ряде случаев, заключается в том, что цена билета слишком низка, чтобы оправдать международные поездки.

Росио Вальдивия, организатор сообщества WordCamp Европы команды, сообщает, что около 10 участников было отказано во въезде на саммит сообщества из-за визовых вопросов.

«Многие из них были из Индии и один из Индонезии», сказал Вальдивия. «100% из них были из Азии». Некоторые из тех, кому было отказано, вновь представили свои визовые документы с обновленными пригласительными письмами и ждут ответа от официальных лиц.

В последнюю минуту участники, которые пропускают 31 мая очередной срок билета все еще могут приобрести микро-спонсорство за 150,00 фунтов стерлингов, которая включает в себя билет на мероприятие.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: