WordPress.com эксперименты с разрешением бизнес-план клиентов для установки сторонних плагинов и темы

Одна из самых важных вещей, которая отличает самостоятельно размещенных WordPress от WordPress.com является возможность установки пользовательских тем и плагинов. Недавнее изменение бизнес-плана WordPress.com снимает это ограничение, позволяя клиентам устанавливать большинство сторонних плагинов и тем.
WordPress.com Comparison ChartWordPress.com Comparison Chart
WordPress.com диаграмма сравнения

В WordPress.com потокподдержки, созданный в феврале, пользователь спросил, как установить плагины на WordPress.com. Добровольцы ответили обычным объяснением, что плагины не могут быть установлены на WordPress.com и что они должны будут использовать самостоятельно размещенную версию WordPress вместо.

Несколько дней назад Valedeoro, член службы поддержки WordPress.com, обновил поток, объявив, что сторонние плагины поддержки недавно была открыта для клиентов на WordPress.com бизнес-плана.

Быстрое обновление сторонних плагинов: Мы недавно открыли возможность установки плагинов для пользователей бизнес-плана. Имейте в виду, что большинство функций уже охвачены плагином, включенным в вашу учетную запись WordPress.com, так что вполне возможно, что вам не нужны какие-либо дополнительные плагины.

Далее в потоке, второй сотрудник службы поддержки признал, что WooCommerce может быть установлен. Третий сотрудник службы поддержки подтвердил, что возможность установки большинства сторонних плагинов и тем была добавлена в бизнес-план.

Подробности изменений пока не опубликованы. «Мы все еще находимся в стадии экспериментов», Automattic представитель Марк Армстронг сказал. «Это то, что мы выкатили на бизнес-план пользователей в течение последних нескольких недель, и мы с нетерпением ждем продолжения тестирования».

Этот шаг будет место WordPress.com прямо в управляемых WordPress хостинг пространстве. Если установка пользовательских плагинов и тем становится постоянной особенностью, это будет интересно посмотреть, как она влияет на путаницу между WordPress.com и самостоятельной хостинг WordPress.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: