WordPress удаляет HHVM из инфраструктуры тестирования

До выхода PHP 7 в 2015 году многие управляемые хостинг-компании WordPress обратились к HHVM Facebook с просьбой обеспечить лучшую производительность. Pagely, WP Engine и SiteGround добавили варианты хостинга HHVM в 2014 году и в начале 2015 года. Тем не менее, PHP 7 достижения производительности были достаточно, чтобы исключить более широкое принятие HHVM.

WordPress основной разработчик Джон Blackbourn объявил вчера, что проект удалил hHVM поддержку в тестовый набор Трэвис после апреля 2017 статистика показала всего несколько десятков WordPress веб-сайтов работает на HHVM. WordPress никогда официально не поддерживал HHVM, но Скотт Тейлор сделал много улучшений в ядро для лучшей совместимости HHVM три года назад. Blackbourn уточнил о Slack что WordPress не извлекает эту поддержку но довольно no longer не будет включать HHVM в своей инфраструктуре испытания.

«Поддержка HHVM сама по себе не была отброшена, но поддержка для тестирования WordPress на HHVM была сброшена», сказал Блэкборн. «Использование HHVM настолько незначительно (буквально в десятках в соответствии со статистикой обновления), что мы не можем гарантировать время, необходимое для обеспечения работы тестовой инфраструктуры.»

Это изменение вряд ли затронет слишком много разработчиков, но это важная веха, которая означает, насколько хорошо PHP 7 работает для сайтов, которые перешли. Blackbourn предлагает тем, кто работает WordPress на HHVM следует рассмотреть вопрос о переходе на PHP 7 «, так как это » гораздо более широко поддерживается и тестируется, и предлагает все памяти и производительности выгоды, которые HHVM толкнул вперед».

Проект с открытым исходным кодом MongoDB также объявил вчера, что он больше не будет поддерживать свой драйвер HHVM, заявив, что он больше не делает эффективное использование инженерного времени вкладчиков.

«В начале 2015 года мы начали работу над драйвером HHVM для MongoDB, в рамках нашего проекта по обновлению нашего драйвера PHP,» Дерик Rethans, инженер MongoDB и автор Xdebug, сказал. «Тогда, HHVM был в своем господстве и опережает PHP 5.6 два к одному. С такой огромной разницей в производительности было разумно предположить, что многие пользователи будут переключения … С PHP 7 выпущен, мы увидели очень мало использования драйвера HHVM для MongoDB «.

Эти объявления могут стать началом более проектов с открытым исходным кодом, что дает совместимость HHVM более низкое приоритетное значение. На билет для удаления HHVM из тестовой матрицы на Трэвис, Джон Blackbourn поблагодарил HHVM за его важность в оказании помощи двигаться вперед PHP.

«Мир PHP во многом обязан HHVM за то, что помог ему продвинуть его вперед», сказал Блэкборн. «Без HHVM, может быть, мы бы не видели такие невероятные успехи производительности в PHP 7».

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: