WordPress выбрать новую рамочную программу JavaScript для использования в ядре

WordPress основных участников начали сотрудничать больше вокруг их JavaScript усилия в этом году с регулярными основными js встреч. Одним из пунктов повестки дня последнего совещания было обсуждение вопроса о выборе новой платформы JavaScript для использования в ядре в качестве альтернативы магистральной программе.

Вкладчики начали с обобщения критериев для оценки вариантов фреймворка, включает в себя такие факторы, как стабильность, долговечность, зрелость, принятие, доступность, доказанная в контексте WordPress, и расширяемость, среди других. Большая часть дискуссии сосредоточена на преимуществах и недостатках React против Vue.

Большинство из тех, кто участвовал во встрече, казалось, в пользу React, как это уже используется с несколькими крупными проектами WordPress, таких как Калипсо, Гутенберг, и Jetpack. Руководитель проекта WordPress Мэтт Малленвег публично заявил, что Automattic делает ставку на React в долгосрочной перспективе. Mullenweg также выразил желание Для Калипсо, или аналогичный интерфейс, чтобы заменить wp-админ в будущем. Компания строит свою продукцию на React в течение нескольких лет и горшок совершено на данный момент, когда дело доходит до рамок.

WordPress официально принятия JavaScript рамки, скорее всего, волновой эффект, который будет влиять, сколько продуктов в экосистеме построены и / или переписаны. Сторонники Vue.js легко учиться и расширяться. Те, кто выступает за React также привести его расширяемость, стабильность, и его доказано использование с популярными продуктами WordPress.

Присутствующие на совещании участники согласились с тем, что они не решаются взять на себя новую структуру в основной форме, не используя ее каким-либо образом для основной функции. Решение еще не принято. Любой человек с опытом, чтобы поделиться по реализации jS рамок в контексте WordPress предлагается прокомментировать в обсуждении заседания отмечает, и присоединиться к следующему core-js заседании вторник, 30 мая 2017, 8:00 утра CDT.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: