9seeds приобретает веб-подкованных Маркетинг Бытие Тематический магазин

9seeds, WordPress агентство по развитию запущен в 2009году , приобрел веб Savvy маркетинга тематический магазин за нераскрытую сумму. Веб Savvy Маркетинг начал свой тематический магазин в 2012 году и в настоящее время имеет библиотеку из 26 тем, построенных на Genesis Framework StudioPress.
Web Savvy Marketing Theme StoreWeb Savvy Marketing Theme Store
Веб-подкованных Маркетинг Тематический магазин

Крис Кри, который помог запустить и управлять тематический магазин в 2012 году ушел из компании в 2016 году и переехал за границу, чтобы создать библейскую школу. Как в центре внимания веб-savvy маркетинга сместился в сторону больших пользовательских проектов развития и SEO, Rebbecca Гилл, основатель веб-savvy маркетинга, необходимо найти способ сохранить тематический магазин.

«Я хотела, чтобы видение Криса жить, и я хотела, чтобы все мои дети продолжали процветать и найти свой путь к веб-сайтам по всему миру», сказал Гилл. «Я был на перепутье, и я не знал, что делать.

«Мне нужно было убедиться, что компания имеет прочную долгосрочную стратегию, но я также необходимо для защиты наших лояльных клиентов темы. Пять лет продаж означало, что у нас было много существующих покупателей, которые нуждались в постоянной поддержке».

В прошлом году Гилл познакомился с Джоном Брауном, владельцем 9seeds, и установил профессиональные отношения.

«У нас очень похожие взгляды на бизнес, дружбу и этику», сказал Гилл. «Я любил его сразу, и я знал, что я хотел бы провести больше личного и профессионального времени с ним.

«И, как мы стали ближе, мы начали болтать о моей борьбе с тематический магазин и его долгосрочные бизнес-цели. Прежде чем я знал это, он хотел приобрести тематический магазин, и я хотел бы дать ему его «.

9seeds создал ряд пользовательских сайтов для клиентов, использующих рамки Бытия. Для тех, кто хотел использовать существующие темы, компания часто ссылалась клиентов на веб-подкованных маркетинга тематический магазин.

«Потребовалось немного больше времени, чтобы узнать друг друга лично, прежде чем я пришел провести те же чувства, что другие поделились о ней», сказал Браун. «Я чувствовал себя глубоко, что это был человек, которого я не только хотел бы дружить, но хотел быть в бизнесе с. Нам обоим стало ясно, что это идеально подходит».

Приобретение приносит темы в доме и расширяет 9seeds достичь на рынке продуктов WordPress.

«Это победа для 9seeds, давая нам трамплин на рынке мы уже давно наши глаза на сопровождается лучшим руководством след в бизнесе, показывая нам путь», сказал Браун.

«Это победа для WSM, освободив Ребекка и ее команда до выровнять с тем, где ее внимание в настоящее время находится на больших пользовательских строит сайт и SEO консалтинга».

9seeds оказывает поддержку существующим клиентам и работает над новой темой. Форумы поддержки и тематический магазин будет мигрировать в 9seeds домена в конце этого года.

Чтобы узнать больше о Брауне и его работе с 9seeds, прослушать эпизод 276 WordPress Weekly.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: