Градиенты в теме Divi

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

16 комментариев к “Градиенты в теме Divi”

  1. По моему более полезная вещь в новой версии — это то, что они аккордеоны поставили на опции, а градиент конечно удобно, но лично мне css достаточно было.

    Ответить
    • Не, там прикол в другом — там можно картинку под градиент подкладывать и задавать ей разные режимы. А так да, модулей можно много запилить, только у них политика такая — вот то что есть, а остальное хотите сами разрабатывайте или докупайте

      Ответить
    • На обычном css тоже можно картинку под градиент подложить и даже картинку под картинку хоть 10 раз. Просто перечисляешь через запятую все что тебе нужно. Только перед этим нужно указать режим наложения.
      Например, background-blend-mode: multiply;
      Вот тебе и все фильтры =)

      Ответить
    • Вот про это background-blend-mode: multiply; не знал, а так-то да, ничего сложного

      Ответить
  2. Конечно круто. Единственное, чего не хватает для полного счастья добавления webkit, moz и прочих префиксов, чтоб больше охват по браузерам был — так больше шансов, что посетитель сайта увидит градиент, а не просто какой-нибудь сплошной фон =).

    Ответить
    • Да, ни одного. Хотя справедливости ради нужно сказать, что почти все сидят в хроме, а в нем все и так норм отображается)

      Ответить
    • Все равно, получается в Огнелисе, не факт что будет работать, не хорошо

      Ответить
  3. привет! а ты можешь залить на облако свою библиотеку диви с готовыми сайтами? за ранее спасибо!)

    Ответить
    • WPRUSe · Финты WordPress ты скачивал с блога divi готовые макеты в библиотеку, можешь их скинуть,пожалуйста?

      Ответить
    • Это собирать надо, я обычно у них с блога скачиваю при необходимости. Вложить можно конечно, но это ж найти надо, бардака много у меня на компе По возможности выложу

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: