Холлер Box: Смарт-уведомление Плагин для WordPress веб-сайтов

Скотт Болинджер, соучредитель AppPresser, запустил новый инструмент продаж и преобразования для WordPress веб-сайтов под названием Holler Box. Плагин предлагает легкое, элегантное всплывающее сообщение для захвата адресов электронной почты, отображения (поддельный) чат, или объявив о продаже или событии.

Болингер разработал его, чтобы быть ненавязчивым — это не вид модального диалога, который скрывает содержание с анимированным окном в середине страницы. Holler Box отображается в правой нижней части страницы по умолчанию.

После нахождения других WordPress всплывающие плагины, чтобы быть слишком сложным для своих нужд, Болинджер решил создать свое собственное решение для отображения быстрого уведомления на своих сайтах.

«Я разработчик, и даже добавить простой баннер или всплывающее окно на мой сайт не легко», сказал Болинджер. Я должен написать код, проверить локально, нажать на постановку, проверить там, а затем нажать на производство и сделать окончательный тест. Когда я хочу удалить сообщение, я должен изменить процесс. Я занят, и это требует времени «.

Bolinger сделал это так, что создание нового Holler Box так же просто, как написание нового блога. Экран редактирования содержимого включает в себя мета-поле с опциями настройки дисплея.

Мета-поле «Расширенные настройки» позволяет пользователям устанавливать страницы, на которых должно отображаться уведомление, ограничиваться только зарегистрированными или зарегистрированными посетителями, устанавливать дисплей для новых или возвращающихся посетителей и настраивать задержку на основе времени или прокрутки. Он также дает варианты, когда Holler Box должны исчезнуть и как часто она должна быть показана каждому посетителю.

Holler Box способен к широкому спектру применений. Несколько примеров включают в себя следующее:

  • (Фальшивка) Чат в прямом эфире с Opt-in
    Покажите окно чата для сбора вопросов клиентов и электронных писем, без необходимости на самом деле иметь дело с хлопот живой чат. Как только ваш посетитель вводит вопрос, появляется электронный выбор, так что вы можете следить за ними в удобное время.
  • Опросы и формы
    Включите что-нибудь в ваш Holler Box, включая форму обратной связи или опрос.
  • Интерактивность
    Добавьте ссылку, видео, контактную форму или простую форму выбора, которая интегрируется с основными поставщиками электронной почты, такими как MailChimp и Convertkit.

Ниже приведен пример того, как MailChimp электронной почты отказаться в форме работает:

Holler Box также отслеживает показы и преобразования (ссылка кликов и сообщения открывает), так что пользователи могут видеть, насколько хорошо их уведомления выполняют и оптимизировать их по мере необходимости.

Бесплатная версия на WordPress.org имеет внушительное количество вариантов настройки, но Bolinger также планирует выпустить pro версию, которая будет включать в себя дополнительные функции, такие как опция для баннера заголовка, более продвинутые фильтры дисплея, автоматические деактивация сообщений, расширенные функции электронной почты, дополнительные данные конверсии и поддержка.

«Holler Box стремится быть более стильным и простым в использовании, чем существующие варианты», сказал Болинджер. «Я использую его, когда мне нужно сделать объявление, не тратя много времени в сложном инструменте». Он сказал, что он мог видеть плагин работает хорошо бок о бок с устоявшимся всплывающих плагин конкурентов, как OptinMonster.

Bolinger сказал Холлер Box не связан с AppPresser, но он планирует использовать его в качестве инструмента продаж на всех своих сайтах. Уникальный набор функций плагина является то, что он нашел пропавших без вести в WordPress ‘рынок для продаж / преобразования инструментов.

«Я думаю, Holler Box увеличит продажи и преобразования, не будучи столь же разрушительным, как другие всплывающие окна», сказал Болинджер. «Продажа уведомления всплывающее окно и faux чат функция действительно уникальны. Это то, как я хочу общаться со своей аудиторией — надеюсь, другие люди чувствуют то же самое «.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: