Imagely приобретает TeslaThemes, ищет другие возможности приобретения

В попытке диверсифицировать и расширить в коммерческих WordPress тематический рынок, Imagely, сопровождающие NextGEN Галерея, приобрели TeslaThemes за нераскрытую сумму.

TeslaThemes запущен в 2013 году как тематический клуб и недавно отпраздновал свою четвертую годовщину. В библиотеке компании 68 тем, включая структуру TeslaThemes.

Эрик Данцер, основатель и генеральный директор Imagely, говорит, что никаких серьезных изменений не произойдет с TeslaThemes и что их непосредственный фокус будет заключаться в обеспечении технического обслуживания и поддержки.

«Помимо этого, наша цель состоит в том, чтобы сделать больше того, что Тесла уже делает так хорошо — создание красивых новых тем и постоянно еле-то и усиление существующих тем», сказал Данцер.

Imagecaption был занят в этом году запуск управляемого WordPress хостинг для фотографов, выпуская новые темы фотографии, и Adobe Lightroom плагин, который позволяет пользователям управлять NextGEN галереи из Lightroom.

Позже в этом году Imagely планирует выпустить новую версию галереи NextGEN с переработанным интерфейсом бэкэнда. Компания также работает над тем, чтобы добавить автоматизированное выполнение печати в WordPress.

«Автоматизированное выполнение печати позволяет фотографам продавать отпечатки со своих веб-сайтов, и эти отпечатки автоматически доставлены через печатную лабораторию без какого-либо вмешательства с их стороны», сказал Данцер.

«Эта функциональность диски многих крупных компаний в фотоиндустрии — SmugMug, ShootProof, Pixieset, Зенфолио, Photoshelter, и другие. Но это не возможно еще на WordPress.

«Привлечение полного решения печати WordPress имеет потенциал, чтобы революционизировать фотоиндустрии и сделать WordPress по умолчанию веб-решение для фотографов, что она должна быть».

Марсель Собески, соучредитель TeslaThemes, поблагодарил клиентов за поддержку и подтвердил, что они покинули компанию 9 июня.

«Мы построили солидный, надежный и ценный бизнес, который необходим на рынке и ценится как коллегами по отрасли, так и клиентами», — сказал Собески.

Это уже второй выход за последние полгода для Собеского и его команды. Продажа TeslaThemes позволит им сосредоточиться на новом предприятии под названием WPMatic.io, один на один WordPress поддержки и развития компании.

«Шесть лет опыта, который мы имеем в WordPress уже помогает несколько сотен клиентов и десятки компаний и агентств, нуждающихся, сразу после покупки WP Тема с рынка», сказал Sobieski.

«Скоро мы начнем партнерские отношения с некоторыми из лучших WP тематические клубы, чтобы доставить уникальный опыт для своих клиентов».

Приобретение TeslaThemes представляет собой первый крупный шаг Imagely на общий рынок продуктов WordPress. Компания также ищет возможности приобретения для других WordPress плагин и тематические компании.

«В ближайшие годы, мы будем как строительство и приобретения ряда других WordPress тему и плагин компании», сказал Данцер.

«Я даже добавить небольшой вызов здесь: если у вас есть твердый продукт WordPress, с большим брендом и стабильный доход в течение около $ 200000, и вы ищете, чтобы выйти, не стесняйтесь обратиться ко мне непосредственно в чат».

Исправление: 14 июня 2017 г. Статья ошибочно идентифицирует Imagely как создателей NextGEN Gallery. Алекс Рабе является создателем NextGEN Галерея, и он выпустил его в 2007 году. Photocrati приобрелплайдин в феврале 2016 года.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: