WooCommerce 3.1 Добавляет новый импортер продукта CSV/экспортер, улучшает управление расширением

WooCommerce 3.1 был выпущен сегодня после четырех недель бета-тестирования и RC тестирования. Хотя это всего лишь незначительное обновление, релиз был большим предприятием с 1600 коммитов от 84 участников.

Наиболее интересной особенностью в 3.1 является новый встроенный импортер продукта / экспортер, который поддерживает CSV файлы, функция, ранее предлагаемая через расширения. Импортер упрощает миграцию магазинов с других платформ электронной коммерции, а также добавление и обновление информации о продукте для существующих магазинов. Пользователи могут выбрать, обновлять ли существующие продукты или создавать новые продукты, и могут сопоставить данные с полями продуктов:

Инструмент также полезен для тех, кто продает через несколько витрин или рынков и способен сопоставлять данные на основе идентификатора продукта или SKU. Пожалуйста, обратите внимание, что он обрабатывает только продукты, а не клиентов и заказов. Владельцы магазинов, желающие импортировать эти дополнительные товары, по-прежнему должны будут использовать расширение.

Версия 3.1 также вводит возможность управления лицензиями на расширение WooCommerce.com в ядре WooCommerce, устраняя необходимость установки расширения помощника и копирования ключей подписки. Теперь клиенты могут подключать свою учетную запись WooCommerce.com к сайту и загружать, управлять и активировать расширения в админе. Разработчики или агентства, которые приобрели расширения от имени клиентов необходимо связаться wooCommerce передать подписки на новый владелец для того, чтобы они, чтобы показать в рамках клиента админ.

Этот релиз также включает в себя ряд других улучшений, в том числе следующие:

  • Добавление oEmbeds к описанию продукта, более полезные сообщения об ошибках
  • Более полезные сообщения об ошибках
  • Добавление oEmbeds к описанию продукта
  • Клиенты могут принять «Условия и условия», не выходя из кассы
  • Установите статусы запасов для вариаций навалом с экрана продукта для редитора
  • Небольшие улучшения мастера установки
  • WooCommerce Услуги Plugin: Добавить жить ставки доставки для USPS и Канада пост и печати со скидкой этикетки для USPS, не выходя из магазина
  • Новые поисковые помощники для заказов, позволяющих разработчикам задавать запросы заказов несколькими реквизитами

Многие владельцы магазинов WooCommerce испытывали значительные трудности в обновлении до 3.0 из-за несовместимости расширения. Это одна из причин, почему WooCommerce рекомендует сделать резервные копирования вашего магазина и тестирования 3.1 обновление на постановке сайта, чтобы увидеть, как она влияет на темы и расширения. Изменения в 3.1 должны быть совместимы с сайтами 3.0.x, но влияние на расширения необходимо протестировать перед нажатием обновления в прямом эфире.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: