Automattic присоединяется к Amazon, GitHub, Mozilla, Reddit и Twitter в июле 12 протест против атаки FCC на чистый нейтралитет

Основные интернет-сайты, компании и организации объединяются в среду, 12 июля, в знак протеста против атаки FCC на сетевой нейтралитет. К ним относятся Amazon, GitHub, Kickstarter, Vimeo, Reddit, Mozilla, Twitter, Etsy, Spotify, Netflix и многие другие. Automattic присоединяется к этим технологическим компаниям в знак протеста, как это было несколько раз в прошлом, в том числе Интернет Замедление событие в сентябре 2014. Компания также подтвердила свою приверженность сетевому нейтралитету в 2015 году, подав amicus краткое с Апелляционным судом по округу DC по делу Соединенные Штаты Телеком Assn. против FCC, к которым присоединились Medium, Reddit, Squarespace, Twitter и Yelp.

Чистый нейтралитет является принципом, который гарантирует людям, чтобы люди могли свободно общаться в Интернете, запрещая Интернет-провайдеров (ISPs) и государственных учреждений от благоприятствования, блокирования или регулирования определенных веб-сайтов, или взимания платы за предоставление премиум-контента. Он гарантирует людям свободный доступ ко всему контенту и приложениям и запрещает провайдерам дискриминировать или расставлять приоритеты определенным пользователям, оборудованию или типам контента. Vimeo создала удобное видео, чтобы проиллюстрировать важность защиты сетевого нейтралитета:

Чистый нейтралитет вновь находится под атакой, как FCC планирует удалить раздел II(общий перевозчик) защиты, установленные во время администрации Обамы.

Как присоединиться к протесту

Самостоятельно размещенные WordPress владельцы сайтов, которые хотят принять участие в Интернет-Wide День действий по сохранению чистая нейтралитета 12 июля может сделать это, установив Интернет-лиги обороны Cat Signal плагин или борьба за будущее оповещения плагин. Оба поддерживают предстоящее мероприятие Save Net Neutrality и основаны на официальном виджете «Борьба за будущее» для кампании.

Виджет не будет отображаться до 12 июля, так что вы можете добавить плагин заранее. Если вы хотите проверить его, чтобы увидеть, как он будет выглядеть в день действия, вы можете добавить #ALWAYS_SHOW_BFTN_WIDGET на ваш сайт URL после установки одного из плагинов. Смотрите пример: https://wptavern.com/#ALWAYS_SHOW_BFTN_WIDGET

Предупреждение призывает посетителей связаться с Конгрессом и FCC через предоставленную форму. Он может отображаться как баннер в верхней части страницы или в качестве модального (см. пример выше).

Automattic также может планировать способ для WordPress.com пользователей, чтобы отказаться от участия. Мы обновим публикацию, если эта информация станет доступной.

Обновление: Automattic с тех пор создал сетевой плагин нейтралитета для WordPress.com и самостоятельно размещенных пользователей, которые хотят присоединиться к протесту.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: