Automattic релизы Чистая нейтралитетwordа WordPress Plugin впереди 12 июля протеста

Automattic объявила о своем намерении протестовать FCC нападение на чистый нейтралитет сегодня, сделав путь для миллионов пользователей WordPress.com присоединиться. Логотип компании был указан на веб-сайте мероприятия Save Net Neutrality в течение некоторого времени, но он еще не объявил, как он будет участвовать. WordPress.com пользователям рекомендуется отправлять сообщения в FCC, а также включить Fight for Net Neutrality Plugin через экран настроек панели мониторинга.

Плагин с открытым исходным кодом и доступен для самостоятельно размещенных пользователей на WordPress.org. В отличие от существующих плагинов, которые поддерживают событие 12 июля, представляя посетителям баннер для повышения осведомленности, плагин Automattic имитирует то, что жизнь может быть, как в «медленной полосе», если FCC отказывается от принципа сетевого нейтралитета. Он заменяет несколько сообщений на вашем сайте с «Все еще загрузка» счетчик. Этот плагин, кажется, не предлагает способ проверить его перед событием, но он по существу отображает сообщение в нижней части вашего сайта и замедляет некоторые из ваших сообщений.

Плагин будет автоматически отключен после завершения события, так что как WordPress.com, так и самостоятельно размещенные пользователи не должны беспокоиться о выключении и может удалить его позже. Если вы обеспокоены замедлением некоторых из ваших постов в рамках протеста и чувствовать себя более комфортно отображения модальных или виджет, проверить Интернет обороны Лиги Cat Signal или борьба за будущее оповещения плагины в качестве альтернативы.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: