bbPress 2.5.13 Передобавляет санитацию к анонимным данным пользователя

Команда разработчиков bbPress выпустила bbPress 2.5.13. Этот релиз исправляет несколько ошибок, в первую очередь, он добавляет дезинфекции на анонимные пользовательские данные, которые были случайно удалены в предыдущих версиях.

Тем, кто позволяет анонимным пользователям создавать темы и ответы на своих форумах, рекомендуется обновлять немедленно.

«Эта функция не широко используется на общественных форумах, потому что спамеры агрессивно целевой такого рода сайтов, но для сообществ, которые полагаются на эту функцию, пожалуйста, знайте, что вы можете безопасно обновить до 2.5.13 без каких-либо проблем,» Джон Джеймс Джейкоби, ведущий разработчик bbPress и BuddyPress, сказал.

Напомним, что, начиная с bbPress 2.5.12, минимальная версия WordPress поддерживается 4,7. Если вы используете старую версию WordPress, Якоби рекомендует использовать или оставаться с bbPress 2.5.11.

bbPress 2.6 все еще находится в фазе кандидата выпуска по мере того как проявители гладя вне немного вопросов открыно на WordPress.org.

Пользователи могут скачать последние versioN bbPress из WordPress.org или просматривать на приборной панели , обновления, и обновление из WordPress.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

Вопрос: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: