Гамильтон: Бесплатный WordPress Портфолио Тема для фотографов, иллюстраторов и дизайнеров

Гамильтон является новой темой портфолио выпущен шведским дизайнером и разработчиком Андерс Норон во время его летних каникул. Он был создан для фотографов, иллюстраторов, дизайнеров и изображений тяжелых блогов. Тема отображает портфель элементов в минимальной, кладки стиле сетки с дополнительным слоганом на главной странице.

«Гамильтон имеет довольно простой дизайн в своей основе, поэтому, когда он был более или менее закончена, я решил добавить несколько забавных вариантов темы, чтобы сделать его более настраиваемым», сказал Норон. «Основной из них — Темный режим. Одним щелчком мыши в WordPress Customizer вы можете изменить Гамильтона от темного текста на белом фоне на белый текст на темном фоне».

Настраивающий также включает в себя несколько других полезных вариантов для портфолио сайтов:

  • Установите пользовательское фоновое изображение или цвет
  • Заменить переключатель навигации в заголовке с меню Первоначального общества на рабочем столе
  • Изменение двухстолбного отображения сетки столба по умолчанию на три столба на рабочем столе
  • Отображение заголовков в превью поста
  • Добавить заголовок на главной странице, когда он установлен для отображения последних сообщений

Тема красивейше отзывчива к различным приборам и размерам экрана. Типография Норина выбор чистый и читаемый на мобильном телефоне.

Гамильтон включает в себя стили для галереи изображений WordPress с более интересными вариантами, доступными для создания сложных галерей, сложенных с различными числами столбцов. Он также поддерживает модуль Infinite Scroll Jetpack и имеет стили для блокчейн, pullquotes и левых/правых/центральных носителей.

Одной из самых уникальных особенностей темы является шаблон Резюме. Это дает пользователям возможность добавить простое резюме в свои портфолио, без необходимости добавлять плагин. Шаблон использует базовый HTML для форматирования с тегами заголовка h1, горизонтальными правилами и неупорядоченными списками. Шаблон может использовать немного больше документации, так как не все пользователи знакомы с HTML, но это полезное дополнение для простых сайтов портфолио.

Проверьте живой демо вместе с руководством по стилю, чтобы увидеть тему в действии.

Гамильтон является 15-й темой Андерс Норон утвержден для WordPress Тема каталога. Когда он представил его Группе по обзору тем, он ожидал, что потребуется месяц или два, чтобы пройти через процесс рассмотрения. Его ранее представленная тема, Дэвис, потребовалось около девяти месяцев, чтобы сделать это через очередь. Он был удивлен, обнаружив, что Гамильтон прошел через этот процесс в рамках месяца. Менее чем через неделю на WordPress.org, тема уже была загружена более 200 раз.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: