HTML2WP. Серия #10.1. Ищем и исправляем баги, оптимизируем загрузку

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

6 комментариев к “HTML2WP. Серия #10.1. Ищем и исправляем баги, оптимизируем загрузку”

  1. Доброго тебе. Спасибо за канал…
    Есть идея для видео или даже серии роликов. Если конечно будет желание.
    Не хотелось бы вам рассказать как управлятся с множеством сайтов на вордпресс так чтоб это было удобно? Стоит ли для этого использовать мультисайт или есть еще какие-то варианты, плагины, инструменты. Вобщем хотелось бы подробностей по этой теме. Заметил что вы используете мультисайт, это как раз для того чтобы управлять множеством проектов для клиентов?
    Всего доброго, успехов и еще раз спасибо за качественный канал.

    Ответить
    • Доброго! Что понимать под множеством? Если несколькими сайтами с разными доменами, то тут можно использовать готовые сервисы, если сетью сайтов, то да — это надо мультисайт использовать
      Мультисайты использую что бы смотреть разные плагины и темы — это у меня как тестовый сайт, что не разворачивать каждый раз новый сайт

      Ответить
    • Несколько сайтов на разных доменах. Клиент попросил что то подправить, приходится поднимать записи о адресе админки, логины, пароли итд. Хотелось бы как то централизовано.
      А какие готовые сервисы?

      Ответить
    • Еще хотелось бы узнать про сеть из WordPress сайтов. Интересует ваше мнение. Стоит ли использовать + — может в связке с чем то или вобще не стоит…

      Ответить
    • Есть много решений. Например
      WP Remote
      ManageWP
      InfiniteWP

      Пользовался первым, очень удобно и обновления делать и управлять

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: