HTML2WP. Серия #9.2. Страница контактов. Выводим контакты и форму обратной связи

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

10 комментариев к “HTML2WP. Серия #9.2. Страница контактов. Выводим контакты и форму обратной связи”

  1. Добрый день. Большое спасибо за информацию — канал супер !!! Есть вопрос: домен.ру, сделал лендинг на шаблоне онепресс — лендинг.домен.ру. Надо сделать еще несколько лендингов с разными шаблонами, но с адресом домен.ру/лендинг1 , домен.ру/лендинг2 и т.д. Можете подсказать как это сделать или может быть видео снять.

    Ответить
    • Добрый! Никак, только мультисайт использовать или установку ВП делать в разные папки. Что мешает просто использовать разные страницы?

      Ответить
  2. Добрый день. Подскажите стоит ли переходить на PHP 7, у меня сообщение появилось «Ваш сайт может быть быстрее и безопаснее с новой версией PHP. и т.д» предлагают перейти на 7

    Ответить
    • Добрый! Стоит конечно, будет все быстрее работать значительно

      Ответить
    • Боюсь что после перехода сайт перестанет работать, хотя протестировал плагином Wp Engine вроде все нормально, но он проверяет плагины. Или ничего страшного не будет?

      Ответить
    • Бывает что ошибки плагинов вылезают, но если плагины все обновлены, то должно быть все нормально

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: