Интервью с WordCamp US 2017 Организаторы Дастин Меза и Лора Бирн-Криштиану

В то время как на WordCamp Европе я имел возможность взять интервью у Дастина Мезы, ведущий организатор WordCamp США 2017, и Лора Бирн-Криштиану, который является частью маркетинговой команды для этого мероприятия. Два являются членами команды из 20 человек организаторов, которые будут приветствовать около 2500 посетителей в Нэшвилле в декабре.

Хотя максимальная вместимость места проведения Music City Center намного выше, чем того, что требуется WordCamp США, организаторы хотят разумно использовать ресурсы мероприятия, чтобы положить на наилучшее мероприятие для тех, кто прилагает усилия для участия.

«В конце концов, это будет правильный размер для этого мероприятия», Бирн-Криштиану сказал. «Можно сказать: «Эй, мы хотим 10000 человек, но это не тот размер для этого мероприятия. Правильный размер, вероятно, где-то между 2000 и 2500. Место проведения может сделать больше, но я не знаю, что это главная цель. Больше не всегда лучше. Ваша главная цель – лучшее событие и качество для людей, которые уже там».

Меза сказал, что он считает WordCamp США, чтобы быть главным событием для Северной Америки, и что он там представлять общины, расположенные в этой области. Он не мог поделиться полной информацией об уникальных вещах, над которыми они работают, но организаторы планируют показать и выставить больше информации о различных сообществах WordPress по всей Северной Америке.

В интервью ниже, Меза и Бирн-Криштиану поделиться немного о том, почему они считают, Нэшвилл был выбран и как приветствуя город для людей из разных культур.

«Независимо от того, где в мире вы едете из, есть место для вас в WordCamp США», Бирн-Криштиану сказал.

«Это, безусловно, лучшее технологическое сообщество я когда-либо был отдельно, видя, сколько все участники охватывает новых людей — для меня это большая причина, почему я попал», сказал Меза. «Я хочу, чтобы дать этому сообществу лучшее событие, которое мы, возможно, может».

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: