Смотреть WordCamp Варна Wapuus Получить Разработан в режиме реального времени

Самый первый WordCamp Варна пройдет 2-3 сентября в Университете экономики. Варна — красивый город в Болгарии на Черном море и популярное место для летнего отдыха. Это первый болгарский WordCamp, который пройдет за пределами Софии.

Билеты продаются за 10 евро (BGN 20) и включают в себя все сессии, обед, футболку #WCVAR 2017 года, и несколько напитков на после вечеринке. На конференцию осталось 102 билета и 14 оставшихся билетов на детскую мастерскую (в возрасте 7-14 лет).

Расположение, естественно, вдохновили морской набор наклейки для посетителей, показывая четыре новых конструкций wapuu. Коллекция была разработана векторных графических иллюстраторов на GraphicMama, дизайн партнера для WordCamp. Вы никогда не задумывались, сколько усилий уходит на проектирование всех индивидуальных творений в мире wapuus? Проверьте видео ниже, чтобы увидеть, как WordCamp Варна вwapuu конструкций были приведены к жизни.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: