Jetpack 5.2 приносит значительные улучшения в модуль контактной формы

Модуль Contact Form Jetpack не видел слишком много изменений с момента его первого выпуска(версия 1.3) в 2012 году. Это легко один из самых убедительных функций, включенных в плагин и уже давно назрела для обновления.

Сегодняшний релиз 5.2 приносит значительные улучшения в модуль контактной формы. Ранее Jetpack запустил форму строителя в виде небольшого всплывающее окно в почтовом редакторе. Обновленный дизайн приносит редактирование формы и просмотр в основной области содержания, где пользователи могут настроить поля и метки и повторно заказать их с помощью перетаскивания. В нижней части формы пользователи могут нажать кнопку, чтобы добавить новые поля. Эти обновления интерфейса привести модуль больше в соответствии с другими ведущими плагинами контактной формы.

Jetpack 5.2 также улучшает рекомендуемый список функций для новых пользователей с лучшими объяснениями особенностей и преимуществ каждого из них. Выпуск также уменьшает почтовый файл плагина на 500kb и уменьшает код, необходимый для запуска модуля Комментарий любит.

Комментарий Любит были введены в версии 5.1, предлагая пользователям новый способ взаимодействия в комментариях. Нависая над числом лайков будет отображать Gravatars пользователей, которые любили комментарий. Функция не требует включения Комментариев Jetpack. Они работают независимо друг от друга.

Пытаясь добавить Комментарий Любит в таверну, мы обнаружили, модуль имеет конфликт с Epoch комментируя плагин плагина. Мы временно отключили плагин до тех пор, пока не будет добавлена совместимость с комментариями «Нравится». Мы тестируем модуль, чтобы увидеть, как он влияет на взаимодействие в комментариях наших постов.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: