Тема Fairy Cook — специально для кулинарных сайтов

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

18 комментариев к “Тема Fairy Cook — специально для кулинарных сайтов”

  1. Зашел на сайт разработчика и не так заинтересовала меня эта тема как плагин Clearfy и его функционал. Обзорчик бы на него запилить =) Стоит его брать или нет, тем более очень вкусная лицензия на безлимит доменов за 2к рублей.

    Ответить
    • Обзоров на этот плагин уже вагон, у Камы даже есть, но если сильно надо именно мой то свяжусь с разработчиками переговорю с ними на предмет обзора

      Ответить
    • На самом деле подобных решений не мало (включая ваш плагин который вы выкладывали у себя на сайте). Единственное что плагин Clearfy позиционируется как универсальное решение. Вот с этой точки зрения хотелось бы посмотреть чем он отличается от аналогов, что в нем есть такого и стоит ли он покупки для людей, которые не сильны в PHP, да и просто новичков. Обзоры действительно есть, но сравнения, хотя бы беглого, с аналогами нет.

      Ответить
    • Свяжусь с разрабами, посмотрим что они скажут, правда я про аналоги не слышал…

      Ответить
  2. Вас, Дорогой товарищ , как всегда приятно слушать , видно что Вы занимаетесь своим делом и получается у вас это очень даже неплохо. За что вам отдельное спасибо.

    Ответить
  3. Понравилась, хорошая тема. Если буду делать что-нибудь для рецептов или аналогичной стези типа «вяжем сами», то обязательно воспользуюсь.

    Ответить
  4. Спасибо за обзор =) По лицензии — на неограниченное количество сайтов
    Забыла добавить, тема выпускается в ограниченном тираже — всего 30 копий. Осталось 15

    Ответить
    • Аргументируй! Сказать говнище — ничего не сказать, а значит ты не разбираешься в том, что плохо, что хорошо. Давай аргументы

      Ответить
  5. Нашел плагин как альтернативу, который делает разметку под рецепты в любой стандартной записи All In One Schema.org Rich Snippets . Я не рекламирую его , просто когда то с ним столкнулся , делая кулинарный Блог , а разметку полями руки так и не дошли сделать . Но Гугл видит разметку , и плагин как альтернатива очень интересный для тех кто не хочет возится с полями .

    Ответить
    • ​@@wpruse Артем у меня есть вопрос как подключить АРМЯНСКИЙ САЙТ на Google Adsense. если язык не подерживает вот на примере xohanoc.am i xohanoc.info

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: