WordPress Группа поддержки провести бесплатный семинар 23 августа по поддержке темы

За последние несколько месяцев WordPress Поддержка группа была мозгового штурма способов улучшить поддержку различных аспектов сообщества. Одна новая идея, которую они преследуют проводит семинары, где WordPress.org тему и плагин авторы могут представить, как они подходят для поддержки своих бесплатных продуктов с открытым исходным кодом, которые были выпущены для сообщества.

Некоторые пользователи подходят к WordPress.org плагинов и тем с реалистичными ожиданиями относительно поддержки, которую они могут получить на билеты. Другие подход к этим бесплатным продуктам, как если бы все они были построены с большими командами профессиональной поддержки за ними, что редко бывает. Это часто приводит к разочарованию, однозвездочные отзывы, и в конечном итоге плохая репутация для продуктов, размещенных в официальных каталогах. Это также одна из основных причин, по которым разработчики отказываются от размещения продуктов на WordPress.org и просто предпочитают размещать их на GitHub.

Новые семинары будут предлагать конкретные стратегии для преодоления пробы ожидания в отношении поддержки, которая существует между разработчиками и пользователями. WordPress.org тему и плагин авторы поделятся инструментами и идеями, которые они реализовали, чтобы предложить поддержку, создавая положительный опыт для всех участников.

Кэтрин Преснер, который поддерживает сотни тем на Automattic, будет вести первый семинар под названием «Разработчики Руководство по поддержке ваших тем:»

Предоставление поддержки для ваших тем предлагает огромные возможности для обучения пользователей WordPress, от объяснения того, как сделать тему ребенка, предлагая простые настройки CSS. Он также представляет проблемы, как выяснить, как помочь людям, которые не технически подкованных или нуждаются в поддержке за рамки того, что вы можете предоставить. Хотя многие разработчики бояться делать поддержку, с некоторыми конкретными стратегиями и методами в руке, помогая пользователям не должны быть случайная работа — и даже может быть весело! На этой сессии рассматривается, как сделать пользователей ваших тем счастливыми, чувствуя чувство удовлетворения от ваших собственных усилий поддержки — выигрышная комбинация в мире развития темы.

WordPress.org тема авторы захотят отметить свои календари на среду, 23 августа в 11 утра CDT. Семинар будет транслироваться в прямом эфире в качестве увеличить телеконференции и будет длиться в течение часа, в том числе время для и в конце. Увеличить можно на рабочем столе, а также предлагает приложения для мобильных устройств. Сессия будет записана и доступна на WordPress.tv позднее.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: