WordPress.org добавить новую страницу, обучающую пользователей преимуществам модернизации PHP

Команда WordPress’ Core PHP создала новую организацию GitHub для инициатив, направленных на улучшение использования PHP в проекте. Первый из них они решают это новая страница на WordPress.org, посвященный просвещению пользователей о преимуществах модернизации PHP. Авторы собирают сторонние статьи и учебники по обновлениям PHP, чтобы найти вдохновение для проекта, который временно под кодовым названием «servehappy».

Страница статистика WordPress показывает, что 14,2% всех сайтов, которые она отслеживает, работают на PHP 7.0. 40,6% сайтов находятся на PHP 5.6, который больше не активно поддерживается, но получит исправления безопасности до января 2019 года. Это оставляет 45,2% всех сайтов WordPress работает на старых, небезопасных версий PHP, которые уже достигли конца жизни и больше не получают обновления безопасности.

WordPress PHP Версии — 8.18.2017

Авторы используют очередь проблем репозитория servehappy для сбора преимуществ и статистических данных, которые они могут использовать для продажи предложения «обновление PHP» пользователям. В настоящее время проект находится в фазе мозгового штурма, но в конечном итоге команда сведет идеи на нет, чтобы представить наиболее эффективные преимущества.

«Основная задача для репозитория ‘servehappy’ будет заключаться в том, чтобы открыть вопросы о преимуществах, которые мы придумали за последние несколько недель, и обсудить их по одному, имеют ли они право на страницу и как они могут быть оформлены самым убедительным образом , — сказал Феликс Арнц.

В дополнение к предложению преимуществ обновления PHP, страница будет также включать призыв к действию и информацию о том, как обновить или как подойти к хостам для обновления. Авторы обсуждают контуры страницы и стремятся решить проект в дружественной и чувствительным образом, что не ставит нагрузку на пользователей.

«Секция ‘Что нужно знать, прежде чем делать обновление?‘ не должно излишне заставлять пользователя беспокоиться,» Арнц сказал, recapping мысли вкладчиков, выраженных во время последней встречи команды. «Давайте выделим возможные проблемы, но не будем их переоценивать. Люди должны видеть модернизацию как хорошую вещь, и мы должны указать им, как они могут определить, готовы ли их сайты «.

Основная команда PHP будет получать в контакте с WordPress ‘маркетингкоманды просить их опыт по уточнению подхода страницы. Любой желающий может внести свой вклад сторонних ресурсов или идей в проект servehappy на GitHub. Ознакомьтесь с последними примечаниями о совещании для полного резюме проекта и его потребностей.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: