DonateWC стремится обеспечить спонсорство для участия в больших WordCamps

DonateWC является новой инициативой Инес ван Эссен, Счастье инженер Automattic, которая направлена на предоставление возможности для менее удачливых людей для участия в больших WordCamps. Эссен был вдохновлен созданием некоммерческой организации, поняв, насколько дорого было посетить WordCamp US 2015. «Поскольку я не работала в компании, которая могла бы отправить меня туда, я должна была платить за проезд, проживание, и продукты питания / напитки себя», сказала она. «В целом, я потратил полный месяц стоит дохода для участия».

Хотя многие WordPress сосредоточены предприятия покупки и отдать WordCamp билеты, DonateWC спонсорства включают в себя следующее:

  • Билет WordCamp
  • Транспорт от двери до двери
  • Номера
  • Деньги на еду и напитки
  • Доступ в Интернет

Чтобы иметь право на спонсорство, вы не можете работать в компании, которая участвует в WordPress или, как известно, спонсором сотрудников WordCamps. Вы должны быть активны в сообществе и либо оратором или добровольцем в WordCamp вы посещаете.

Эссен имеет краудфандинговую кампанию через GoFundme и просит 1000 евро. Первоначальные 1000 «будет использоваться для разработки логотипа, зарегистрировать некоммерческую в Нидерландах, настроить тему для сайта, и коммерческие плагины. Однако, если вы можете помочь вне с обеспечивать любое из вышеперечисленного, то сбережения пойдут к спонсировать больше людей. Как только DonateWC официально станет некоммерческой организацией, вызов для спонсоров будет выходить.

Если DonateWC является инициативой, в которая вы верите, подумайте о пожертвовании на кампанию.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: