Первый WordCamp Дублин Набор на 14-15 октября

фото кредита: Ireland.com

Вслед за успехом WordCamp Белфаст в октябре прошлого года, WordPress сообщество в Дублине будет хостинг свой первый WordCamp 14-15 октября. Оба лагеря начали ранние этапы планирования в прошлом году, и две общины поделились некоторые из тех же организаторов через свои команды, чтобы помочь получить эти новые лагеря от земли в Ирландии.

WordCamp Дублин будет проходить в DCU бизнес-школы и продажи билетов будет ограничено на 250. В поистине доступной традиции WordCamp, билеты только 35 фунтов стерлингов и включают в себя доступ к двум трекам ораторов на оба лагеря дней, обслуживали обед, и после партии в субботу вечером в Дублине Центр города.

«Учитывая, что это наш первый WordCamp Дублине трудно выбрать место, когда мы понятия не имею о том, сколько людей хотели бы принять участие», соорганизатор Колм Трой сказал. «Но спрос до сих пор был велик, так что если вы хотите билет я рекомендую получить один раньше, чем позже».

Большинство из пяти организаторов лагеря также являются частью Встречи Dublin WordPress, которая довольно активна с 25-30 человек, посещающих регулярно. Они встречаются в первый четверг каждого месяца и принимающей местный оратор научить участников что-то новое. Разработчики WordPress обычно тяготеют к более техническим переговорам, в то время как пользователи WordPress больше заинтересованы в переговорах об улучшении и продвижении своих веб-сайтов.

WordCamp Дублин будут представлены один трек с передовыми WordPress, кодирование и развитие темы и второй трек, который охватывает аспекты ведения бизнеса, растущий трафик веб-сайта, подкастинг, и другие смежные темы.

«Дублин WordPress сообщества, основанного на том, что я видел и испытал в других местах (Буэнос-Айрес, Париж, Вена, Великобритания, Италия), является довольно необычным», соорганизатор Родольфо Melogli сказал. В дополнение к совместной организации местных WordPress meetup, Melogli также организует Дублин электронной коммерции и WooCommerce Meetups.

«У нас есть полные новички, которые после многих лет использования других CMSs, наконец, решили начать использовать WordPress», сказал Melogli. «У нас есть страстные блоггеры, которые были эксплуатации SEO и содержание функции управления WordPress с самого начала. Затем, у нас есть успешные themers, популярные разработчики плагинов и опытных WordPress фрилансеров. Убедившись, что все обслуживаются на каждом WordPress meetup и на предстоящем WordCamp является нашей самой большой проблемой и главным приоритетом.

«Прекрасная вещь о WordPress сообщества, и особенно в Дублине, является то, что вы можете иметь успешный продавец темы сидя рядом с полным новичком. И им обоим есть чем поделиться».

Организаторы только что объявили полный список ораторов для WordCamp и соорганизатор Колм Трой сказал, что команда была «взорвана качеством и количеством отличных выступая приложений» они получили.

Дизайнеры лагеря создали новый «блочный» стиль wapuu по случаю сопровождать модульный дизайн тему мероприятия. Они стремились к Lego-как wapuu в то время как включение космополитической ориентир«Шпиль Дублина».

«У нас есть несколько идей, плавающих вокруг, что, безусловно, добавить уникальный ирландский аспект WordCamp Дублине, но это слишком рано, чтобы кошка из мешка на тех, пока», сказал Трой. «С точки зрения того, что люди могут ожидать, Дублин и Ирландия в целом имеет заслуженную репутацию одного из самых гостеприимных мест в мире. Во многих отношениях, наш гостеприимный дух тесно связан с духом WordPress сообщества, и я думаю, что это будет действительно специальные выходные для посетителей, независимо от того, являются ли они новыми для WordPress или WordCamp ветеранов «.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: