«Последнее слово» Плагин расширяет O2, чтобы прикрепить выделенный комментарий к верхней части нити

«The Final Word» — это новый плагин, который расширяет O2, чтобы выделить комментарий в верхней части потока. O2 является плагин преемником P2, Группа Автоматтик блогов тему, которая представила быструю публикацию с первой страницы с обновлениями комментариев в режиме реального времени. Код был выпущен на GitHub в 2015 году и питает make.wordpress.org блоги.

Если вы используете O2 в качестве участника WordPress или в другой организации, то вы, вероятно, были частью длительных разговоров, которые требуют достойного кусок времени, чтобы читать и понять. Хью Lashbrooke создал Окончательное слово для использования на WordPress Community Team блог, так что длинные темы обсуждения могут быть подведены в одном комментарии. Он сравнил новую функцию как нечто похожее на функцию «принятый ответ» на Stack Exchange или на других форумах поддержки, где лучший ответ плывет на вершину. Обсуждения в сообществе P2 часто связаны с принятием решений, и плагин полезен для выделения вывода группы по тому или иу.

Заключительное слово дает пользователям, которые могут отсечь публикацию, возможность пометить конкретный комментарий как «верхний комментарий». Другие функции включают в себя следующие:

  • Верхний комментарий отображается в верхней части списка комментариев с якорной ссылкой «вид в контексте»
  • Верхний комментарий также выделен в контексте в потоке
  • Только один комментарий может быть выбран в качестве верхней комментарий
  • Верхний флаг комментария может быть удален
  • Включает в себя базовый стиль для лучших комментариев
  • Метка «Топ-комментарий» может быть переведена и/или отфильтрована

Плагин в настоящее время не будет работать без 02 включен из-за его специфический способ обработки комментариев, но Lashbrooke сказал, что он может быть обновлен в будущем, чтобы работать без O2. (Хотя O2 не зависит от темы, плагин также не гарантируется для работы с каждой темой и рекомендуется использовать в сочетании с p2-breathe тему.)

Окончательное слово в настоящее время активен на WordPress сообщества команды блоги и доступен для других команд, чтобы активировать, а также. С числом O2 блоги, что многие участники подписались, есть огромное количество информации и обсуждения идти в ногу с. Этот плагин дает авторам потоков и руководителям групп возможности суммировать разговоры и держать их более управляемыми для читателей и участников. Заключительное слово доступно как на WordPress.org, так и на GitHub.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: