Применить фильтры Podcast будет в отставке после 83 Эпизодов

Брэд Туэснард и Пиппин Уильямсон уходят из подкастинга. Их раз в две недели показать Apply Фильтры, любимый подкаст среди разработчиков WordPress, будет уходить в эфир после публикации своего 83-го эпизода. Хозяева еще не показали, почему они уходят в отставку, но планируют поделиться более подробной информацией в финальном эпизоде.

Применить фильтры сосредоточены в первую очередь на развитие и технические темы, но и предоставил и богатство информации о бизнес-моделях, ценообразование и маркетинг в экосистеме продукта WordPress. Первый эпизод вышел в эфир 15 августа 2013 года, сразу после того, как API Heartbeat был представлен в WordPress 3.6.

Показать предстоящей отставки было объявлено на Twitter сегодня к разочарованию своих многочисленных преданных поклонников. Согласно информации, размещенной на странице спонсоров, каждый эпизод получил более 2000 загрузок в течение первых трех месяцев после публикации. Примерно 54% аудитории определены как разработчики.

В течение последних шести месяцев частота эпизодов замедлилась до одного раза в месяц. Я не удивлюсь, если хозяева стали слишком заняты, чтобы идти в ногу с шоу, так как они оба ведут успешные WordPress продукт бизнеса. Touesnard и Уильямсон планируют записать один последний эпизод почтовый мешок до выхода на пенсию шоу на неопределенный срок и приглашают слушателей, чтобы отправить в любой последний вопрос .

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: