Регенерировать Thumbnails Plugin проходит 5 миллионов загрузок, переписать в работах

Регенерировать Thumbnails, написанный плодовитым разработчиком плагина Алекс Миллс, прошло 5 миллионов загрузок. Плагин был впервые выпущен почти десять лет назад в августе 2008 года во времена WordPress 2.6. Регенерировать Thumbnails используется для ретроактивного создания новых размеров эскизов для прошлых загрузок. Она стала незаменимой утилитой на протяжении многих лет, помогая миллионам пользователей успешно переход между WordPress темы, которые имеют различные признакам размеров изображений.
Регенерировать Thumbnails версия 1.0.0

«Я был фриланс в то время и в соответствии с древним пост в моем блоге, я, видимо, написал его в качестве клиента необходимо функциональность», сказал Миллс. «Я не помню, что, хотя и я, конечно, никогда не полагал, что он будет установлен и активирован на более чем миллион сайтов, как это сегодня!»

Регенерировать Thumbnails загружается тысячи раз каждый день, и, к счастью, это тип плагина, который не генерирует слишком много проблем поддержки. Миллс сказал, что он благодарен за многих добровольцев на форумах WordPress.org поддержки, которые также помогли управлять нагрузкой. Несмотря на продолжающееся и широкое использование плагина, Миллс никогда не рассматривал возможность обналичивания на нем.

«Я бы никогда не монетизировать любой из моих плагинов», сказал он. «Я пишу их для удовольствия не прибыль. Это было бы конфликт интересов в любом случае из-за моей работы в Automattic «.

Регенерировать Thumbnails является довольно простой плагин, который редко требует обновления, но в этом году Миллс сказал, что он пытался дать ему гораздо больше любви и в скором времени будет выпускать полный переписать.

«Перезапись в настоящее время происходит на GitHub и является полное переосмысление плагина, как с точки зрения интерфейса и основных технологий», сказал Миллс. «Интерфейс питается от Vue.js, который я изучаю и использую в первый раз, и WordPress REST API. У меня также есть полный набор модульных тестов для PHPUnit, чтобы убедиться, что код плагина работает по назначению, как сейчас, так и в будущем. Те были невероятно полезны при написании плагина, и я настоятельно рекомендую другим авторам плагина использовать их тоже. WP-CLI делает его очень легко настроить«.

После девяти лет поддержки Regenerate Thumbnails, и многие другие плагины, Миллс сказал, что он не считает себя лучшим примером, когда дело доходит до поддержания плагинов. Его совет другим разработчикам является «постарайтесь, чтобы убедиться, чтобы написать плагины, чтобы быть в будущем доказательство».

«За пределами некоторых обновлений в прошлом месяце, последние реальные изменения в плагин были сделаны в 2012 году!» Миллс сказал. «Я написал плагин хорошо в первый раз, и он просто работал в основном штрафа с тех пор, потому что он использует встроенный код WordPress, чтобы сделать работу».

Это причина, почему Regenerate Thumbnails уже вспыхнул мимо своей важной вехой в 5,762,713 загрузок и хорошо на своем пути к 6 миллионов до конца года. Пользователи по-прежнему найти плагин для работы, как надежно, как это было в 2008 году.

Миллс сказал, что сделать плагин будущего доказательства является ключевым, если вы пишете код весь день для жизни, а затем трудно писать больше по вечерам и в выходные дни для WordPress.org плагинов. Однако из-за своей нынешней болезни он не работал почти год с октября 2016 года.

«Хотя я все еще борется с лейкемией, я по крайней мере чувствовать себя лучше, чем я был в начале года, поэтому я получил зуд код снова», сказал Миллс. «Работа над личными проектами, такими как Regenerate Thumbnails, была хорошим способом отмахнуться от моих навыков кодирования в ожидании возвращения на работу. Плюс это просто весело код снова!

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: