WordCamp для издателей Видео теперь доступны на YouTube

WordCamp для издателей, состоявшейся в прошлом месяце в Денверпост здания, была первая ниша WordCamp быть сосредоточены вокруг конкретной отрасли. Мероприятие было разработано для людей, которые используют WordPress для управления публикациями, а также поощрять сотрудничество между сторонниками проекта, которые строят инструменты с открытым исходным кодом для издателей.

Помимо практических технических семинаров, в расписание были включены различные темы, связанные с публикацией, такие как монетизация, распространение контента, информационные бюллетени, а также печатные и цифровые рабочие процессы.

«Расписание побудило много обучения и обсуждения, которые простираются далеко за пределы содержания, как правило, найти на региональном WordCamp», участник Мора Teal сказал. «Одним из лучших аспектов этой конференции было общение с другими разработчиками и лидерами, участвующими в средствах массовой информации в Интернете. Было несколько сессий и прихожей дискуссии, которые принесли интригующие решения к столу. Мой основной вынос было то, что там, безусловно, должно быть больше WordCamps такого рода — то есть, сосредоточены на нишу, но по-прежнему коренится в обществе «.

Уникальный формат мероприятия предлагает больше возможностей для небольших групп, чем традиционный WordCamp для обучения, задавать вопросы и сотрудничать вокруг инструментов и стратегий, которые непосредственно связаны с издателями.

«WordCamp для издателей не был ваш средний или типичный WordCamp», участник Дуэйн Макдэниел сказал. «Это было намного больше похоже на WPCampus, поскольку общее настроение и чувство я получил от участников. Как добраться до людей из конкурирующих медиа-компаний открыто обсуждали, как решить свои общие проблемы, я многому научился, и я благодарен, что имел возможность узнать о издательском пространстве «.

Видео для всех сессий, проведенных в аудитории, теперь доступны в плейлисте YouTube. Они также будут загружены в WordPress.tv в ближайшем будущем. Организатор Steph Yiu сказал, что мероприятие было настолько успешным, что они уже планируют конференцию в следующем году. Любой, кто заинтересован в добровольческой или пожертвование место может войти в контакт с организационной группой.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: