WordCamp Инкубатор Программа Готовится для раунда 2

В прошлом году WordPress Сообщество Команда запустила экспериментальную программу WordCamp инкубатор довести WordCamps в новых городах, где meetups не были очень хорошо созданы. После получения 182 заявок, организаторы сузили выбор до трех городов с наибольшим потенциалом для содействия возникающих WordPress сообщества. Успешные WordCamps прошли в Денпасаре, Харарае и Медельине. Шесть дополнительных общин, которые применяются к программе в конечном итоге организации WordCamps, а также с помощью сообщества наставников.

На этой неделе Андреа Миддлтон объявила, что сообщество команда будет проводить второй раунд WordCamp инкубатор программы. Учитывая быстрый рост глобального сообщества WordPress, Миддлтон сказал, что самая большая проблема для получения программы работает снова находит людей, которые могут контролировать новые WordCamps. Полный рабочий день спонсируемых добровольцев сотрудников из предыдущего года уже полностью привержены на 2018 год.

«Это трудоемкая роль добровольцев», сказал Миддлтон. «По нашим оценкам, ведущие организаторы тратят около 170 часов на WordCamp, и я думаю, что люди, работающие в поддержку роста инкубаторсобытие событие необходимо посвятить около 200-250 часов в течение цикла планирования. Работа заключается в том, что соорганизатор, наставник, и посол — так как вполне вероятно, что никто вы работаете с никогда на самом деле присутствовалWordCamp «.

Опыт организации WordCamps является необходимым условием для принятия на себя роль консультанта сообщества. Миддлтон также подчеркнул важность чувствительности и опыта сотрудничества с людьми из других культур. По ее оценкам, роль добровольцев, вероятно, потребует 25 часов в месяц. Поскольку это почти неполный рабочий день, сообщество команда смотрит на возможность того, заинтересованные добровольцы шаг своих компаний, чтобы спонсировать некоторые из своих часов для работы над программой инкубатора. Они также рассматривают возможность создания группы консультантов-инкубаторов для совместной работы по оказанию помощи нескольким общинам.

Команда стремится определиться с названием роли советника и раздумать план набора добровольцев к 6 октября. За этим последует призыв к сообществам, которые хотели бы быть рассмотрены для программы и провести свой первый WordCamp в 2018 году. Любой, кто заинтересован в добровольческой может перейти на обсуждение на make.wordpress.org/community блоге.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: