WordPress.org добавляет новую роль репа поддержки для страниц плагина

WordPress.org представила новую функцию для плагина страниц на этой неделе, что подчеркивает официальные представители поддержки. Теперь авторы Plugin могут найти uI для добавления повторений поддержки под Расширенный вид на странице плагина. В отличие от участников и роли разработчиков, отдельные представители поддержки не имеют доступа к коммит и не отображаются на странице деталей плагина.

Новая роль «поддержки респ» особенно полезна для больших плагинов, которые имеют группу поддержки, управляющую форумом. Она включает в себя возможность пометить форум темы, как решенные или липкие. Ранее, только плагин авторы были в состоянии сделать это, что затрудняет для групп поддержки в полной мере управлять форумом темы. Поддержка представителей теперь их взаимодействия выделены в форуме:

Добавление этих официальных показателей для поддержки ответов представителей помещает их в контекст в потоке и придает больше полномочий их ответам. Это небольшое дополнение, которое позволит плагин магазины, чтобы обеспечить лучшую поддержку для своих пользователей. Функция уже активна на WordPress.org и доступна для любого автора плагина для использования.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: