GitHub запускает форумы сообщества для подключения разработчиков

GitHub запустила свои новые форумы сообщества на этой неделе в качестве еще одного способа для платформы 24 миллионов разработчиков, чтобы оставаться на связи. Компания построила их на вершине платформы сообщества Lithium SaaS, популярный выбор для корпоративных клиентов, в том числе Sony, Cisco, HP, Skype, Barclaycard, Symantec, Google и PayPal.

Первая итерация форумов включает в себя аспект геймификации, который вознаграждает участников за взаимодействие и вклад. Пользователи могут «ранжировать» путем получения «Kudos» и предоставления решений на вопросы на форумах. GitHub планирует расширить эти функции в будущем.

Естественно, этот стиль ранжирования и участия привел пользователей, чтобы быть любопытным ли GitHub стремится, чтобы его форумы стали StackOverflow и платформы альтернативой. Отвечая на вопрос о том, что компания имела в виду при разработке этой функции, менеджер сообщества GitHub Надя Падзенски сказала, что форумы предоставляют еще один путь для открытого обсуждения идей и общих вопросов, не связанных с конкретными проектами.

«Вопросы не всегда хорошо поддаются такого рода дискуссий; Тем не менее, форум представляет собой место, разработанное специально для такого рода разговоров «, сказал Падзенский. «В прошлом у нас не было принадлежащего GitHub пространства для пользователей, чтобы взаимодействовать друг с другом таким образом.»

GitHub также запустил образовательный раздел под названием GitHub Original Series со статьями сотрудников о рабочих процессах и функциях, написанными на темы, о которыми пользователи часто спрашивают в частных письмах поддержки. Команда планирует построить этот раздел сайта, добавляя больше возможностей на форумах.

«Мы ищем, чтобы добавить конкурсы, опросы, а также лучшие процессы и инструменты для принятия пользовательских запросов функции», сказал Padzensky. «Кроме того, Форум Сообщества будет адаптироваться к потребностям своих членов; Деятельность и обратная связь членов Форума сообщества непосредственно помогут сообщить, во что развивается Форум Сообщества».

Возможность поддерживать связь со своей пользовательской базой, пожалуй, самая важная функция, которая будет предоставляться GitHub. Он предлагает пространство, где пользователи могут обсуждать проблемы, с которыми они имеют с продуктами GitHub и эти проблемы были услышаны сотрудниками. Это потенциально может помочь компании избежать общественных бедствий, как в прошлом году, когда группа сторонников проекта с открытым исходным кодом столкнулась с GitHub с открытым письмом жалоб в отношении управления проблемами. Компания признала, что стала отключена от потребностей своего сообщества с открытым исходным кодом и пообещала запустить новые функции, которые лучше служили бы проектам под руководством сообщества, а также сделать его более легкомыслиным для разработчиков, чтобы предложить обратную связь на продукты, которые это Здание.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: