Обзор Clearfy Pro и сравнение с бесплатными аналогами

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

24 комментария к “Обзор Clearfy Pro и сравнение с бесплатными аналогами”

  1. спасибо! а каким плагином можно скрывать от посетителей и тех, кто хочет увидеть коды сайта, информацию? я вот знаю, некоторые скрывают названия тем, плагины и т.д.

    Ответить
    • Привет! Есть такие плагины, но я точное название не подскажу

      Ответить
  2. Главное потом не забыть что отключил, а то будешь постом сидеть и думать дня 3 почему смайлы не работают)

    Ответить
  3. Смотрю ваши видео давно и этот обзор мне понравился! Но вы как-то предвзято делаете сравнения, разве расположение интерфейса и не нужные для вас функции это серьезный аргумент использовать платные решения? К тому же, вы судя по видео получили его бесплатно. Я не против купить платный хороший плагин, но вы же понимаете, что он должен стоить своих денег? Кстати отключение нативных функций WordPress очень полезно в некоторых случаях, я например для промо-страниц использовала плагин «Disable commetns», в wordpress нельзя полностью отключить комментарии, их можно только закрыть. Пока на данный момент я скрываю некоторый функционал кодом, но в будущем получше изучу рассмотренные вами плагины и напишу различия и недостатки.

    Ответить
    • Рад познакомиться. Комментарии можно отключить на любой странице или записи, ну и глобально можно в настройках отключить.

      Ответить
  4. Половина функционала этого плагина у меня в function.php в виде хуков и екшенов.

    Ответить
  5. Видео не смотрела, пользуюсь бесплатной, плагин транслитерации можно не ставить, тк у Clearfy есть такая опция

    Ответить
  6. а с Autoptimize он нормально работает ? у меня обычная версия Clearfy и почему то не сжимает полностью код Autoptimize

    Ответить
  7. Артем, доброго дня!
    Подскажите, пожалуйста. Использую Caldera forms, есть несколько кнопок с одинаковой формой. Можно ли настроить, не создавая дополнительные формы, чтобы в письме отображалось с какой кнопки идет эта отправка?
    Спасибо.

    Ответить
    • Доброго! Не знаю, ну разве что через js по клику на кнопку передавать в поля формы нужные данные. Но умеет ли так делать Caldera Forms, этого не подскажу

      Ответить
  8. Артем, добрый день, а вы Clearfy и Bicycles используете на своих сайтах?

    Ответить
  9. подскажите. я отключил скрипты самого плагина. как можно это исправить?

    Ответить
  10. В смысле платная/бесплатная, это плагины от разных команд, у Clearfy Pro нет бесплатной версии, в отличии от Clearfy)

    Ответить
  11. обзоры для новичков такого же только более продвинутого новичка. Если бы вы были профессионалом, вы бы как минимум замеряли скорость работы и нагрузку таких плагинов, да и вообще знали бы что плагин Clearfy это не бесплатная версия, а вообще от другого человека плагин и вести он может себя по другому. По крайней мере в отзывах на форумах я вижу что многие его после установки сносят, очень поверхностный обзор

    Ответить
    • Clearfy как раз бесплатный от Вебкрафтиков, а вот Clearfy Pro — платное решение от WPShop. И об этом в видео говориться и не раз.

      А насчет профессионала, я никогда такого про себя и не говорил и не утверждал. Нуб я полный, зато постоянно учусь

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: