Шотландская школа предлагает бесплатный курс по началу работы с JavaScript для веб-разработки

Шотландская школа, разработчик ресурс с видео-обучения и учебники, предлагает его Начало работы с JavaScript для веб-разработки курс бесплатно до конца этой недели. Если вы только сейчас начинаете на вашем пути к обучению JavaScript глубоко, это 23-урок видео-курс от Криса Севилья предлагает быстрый фундамент на основах с 4,7 часов обучения и практической практики.

Курс включает в себя уроки, которые знакомят студентов со следующими понятиями:

  • Типы и переменные
  • Операторов
  • Сравнения
  • Условные, потоки и петли
  • Функции
  • Объектов
  • Встроенные объекты

После завершения основы, студенты перейти к созданию нескольких стартовых приложений. В конце курса Севилья направляет студентов через создание приложения типа закладок для захвата ссылки из Интернета и хранения их в местном хранилище. Код для курса доступен на GitHub и требует базового набора инструментов: браузер с поддержкой функций ES6, DevTools и консоли, а также редактор кода.

Курс ориентирован на тех, кто уже изучил HTML и CSS, но еще не знает JavaScript. Это также полезно для разработчиков, которые прыгнули в j’query, Angular, React или других библиотеках, но не взяли время, чтобы узнать основной язык в первую очередь.

Шотландская школа имеет два других бесплатных курсов на данный момент: 10 Нужно знать JavaScript концепции и построить интернет-магазин с Vue. Сайт также предлагает широкий выбор учебников и платных курсов по использованию Angular, React, Sass, CSS, Git, Узлов, Laravel, HTML и других технологий.

Начало работы с JavaScript для веб-разработки будет вернуться к платному курсу на следующей неделе, но WP Таверна читатели могут использовать купон в течение 3 месяцев бесплатно продолжать обучение в шотландской школе.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: