WPThemeDoc: Однофайловый HTML шаблон для документирования WordPress Темы

фото кредита: Лия Лесли

ThemeBeans основатель Рич Табор имеет с открытым исходным кодом WPThemeDoc, шаблон, который он использует для документирования его коммерческих тем WordPress. Tabor также является создателем Мерлин WP, тема бортовой мастер, который делает установку легко йуддля для пользователей. После применения его эстетических талантов к документации аспект своего бизнеса, он решил упаковать свои усилия и выпустить WPThemeDoc на GitHub в интересах других разработчиков темы.

WPThemeDoc аккуратно организован и прост в навигации. Он может быть использован без каких-либо изменений дизайна или в качестве отправной точки для вашего собственного дизайна фирменной документации. Проверьте живой демо документирования Tabor’s York Pro тему.

Шаблон представляет собой единый HTML-файл, который легко расширить путем добавления или удаления разделов. Он включает в себя набор переменных «найти и заменить», которые разработчики могут использовать для быстрой настройки информации документа под свои собственные темы. Сам шаблон требует очень мало документации, так как он использует не более чем простой HTML и CSS.

Для многих разработчиков тем документации является случайная работа — это не самое интересное в создании тем. WPThemeDoc делает документацию так же просто, как заполнение пробелов. Он лицензирован в соответствии с GPL v2.0 или позже, и отзывы и взносы приветствуются на GitHub.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: