Envato Элементы Добавляет неограниченное WordPress Тема и плагин загрузки в план подписки

Envato добавил неограниченное WordPress тему и плагин загрузки его Элементы цифровых активов подписки службы. Компания в том числе куратор коллекции 210 WordPress темы и 100 плагинов вместе с 400000 других активов дизайна уже предлагаются через службу.

Envato является крупнейшим WordPress тема рынка в Интернете с 39102 темы и шаблоны веб-сайта для продажи. В прошлом году компания отметила 10 лет в бизнесе и сообщила, что сообщество заработало более $ 40 млн, причем значительная часть этого дохода, поступающего от продукции WordPress.

Новый «все, что вы можете съесть» стиль пакет для WordPress темы на Envato Элементы был введен для повышения стоимости годового плана подписки службы и не доступен для ежемесячных абонентов. Для 8/year, однолетние абоненты могут изменить темы как часто по мере того как они выбирают, который главный пункт продажи нового добавления. Тем не менее, служба подписки не обеспечивает прямую поддержку элементов для тем, так как они представлены независимыми дизайнерами.

Текущие элементы абоненты имеют возможность изменить свои планы платежей от ежемесячного к ежегодному, чтобы получить доступ к неограниченным WordPress продуктов. Несколько недовольных клиентов приняли к щебетать, чтобы выразить свое недовольство WordPress дополнений удерживается от существующих ежемесячных абонентов и воспринимают его как тяжелые тактику для блокировки в более ежегодных абонентов до повышения цена.

Представитель службы поддержки Envato предложил некоторую информацию о решении в ответ на ежемесячные абоненты, которые не ценят исключение из дополнений к сервису.

«Мы выбрали эту модель ценообразования, потому что считаем, что она создает самую справедливую платформу как для наших абонентов, так и для наших авторов», — сказал представитель компании. «Огромное количество времени и самоотверженности идет на создание и поддержание WordPress темы и плагин, так что это позволяет нам помочь защитить доходы авторов, которые предоставляют нашему сообществу с премиум активов».

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: