Jetpack 5.5 Удаляет Syntax Выделение и Галерея виджет для совместимости с предстоящим WordPress 4.9 Релиз

Jetpack 5.5 был выпущен вчера с несколькими важными изменениями, которые обеспечивают плагин совместим с предстоящим WordPress 4.9 релиз запланирован на 14 ноября. Плагин сможет пролить некоторый вес, как основные улучшения сделают Jetpack в синтаксис ею подчеркнув и галерея виджет устарели.

WordPress 4.9 включает в себя CodeMirror, который приносит синтаксис выделения, линтинг, и автоматическое завершение встроенных редакторов кода. Jetpack 5.5 «будет полагаться на WordPress для обработки синтаксиса выделения и пользовательских CSS модуль был обновлен, чтобы быть полностью совместимым с новым кодом изменения core.

изображение кредита: make.wordpress.org

Jetpack 5.5 также добавляет совместимость для WordPress 4.9 новый виджет галереи ядра. Когда пользователи обновляются до 4.9, Jetpack автоматически мигрирует свои собственные виджеты галереи, чтобы использовать виджет, включенный в ядро.

Релиз также включает в себя несколько других изменений для совместимости с WordPress 4.9:

Jetpack 5.5 также улучшает процесс соединения между плагином и WordPress.com, что должно уменьшить недавние проблемы, с которыми столкнулись пользователи при миграции своих сайтов с HTTP на HTTPS. Полный список изменений в этом выпуске доступен в журналеплагина.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: