WordCamp Альбукерке Gears для 5-го издания в январе 2018

WordCamp Albuquerque готовится к своему 5-му изданию 19-21 января 2018 года, после мероприятий, проведенных в 2011, 2012, 2013 и 2016 годах. Все новые организации команда готова активизировать юго-западной WordPress сообщества с захватывающим массив мирового класса ораторов и образовательных возможностей для новых и опытных пользователей.

Ведущий организатор Алонсо Indacochea сказал команда ожидает принять 300 посетителей. Многие из них будут приехать из Нью-Мексико, южного Колорадо, Западного Техаса и Аризоны.

«Юго-западное сообщество интересно, потому что Есть много разработчиков делать действительно интересную техническую работу, но многое из этого происходит в бункерах из-за государственной тайны», спикер wrangler Сэм Hotchkiss сказал. «Нью-Мексико имеет богатую историю технологий, от Манхэттенского проекта и создания первого ядерного оружия до создания Microsoft, которая была основана в Альбукерке в 1975 году.

«Мы пытаемся объединить это сообщество, чтобы соединиться друг с другом, а также создать Альбукерке как WordCamp с неизменно высококачественными ораторами всемирной известности».

В погоне за этой целью, Hotchkiss набрал здоровый урожай высококачественных динамиков из сообщества WordPress. Во время сессии в субботу днем, Крис Лема, вице-президент по продуктам и инновациям в Liquid Web, будет интервью различных групп ораторов в главном зале, в том числе следующие:

  • Эшли Axios, бывший креативный директор Белого дома Обамы и член правления Айга
  • Сакин Shrestha, основатель Поймать Темы и основной диск за яркие WordPress сообщества в Непале
  • Джон Маэда (John Maeda), руководитель отдела вычислительного дизайна и инклюзивности компании Automattic
  • Джон Браун, WordPress Кочевник
  • Алонсо Indacochea, WordCamp ведущий организатор, который не имел серьезного опыта разработки программного обеспечения 5 лет назад, прошел через местный лагерь загрузки, и в настоящее время генеральный директор наиболее быстро растущего цифрового агентства в Нью-Мексико

В этом году WordCamp Альбукерке будут представлены несколько треков отсортированы по теме, начиная с WordPress Основы трек в пятницу, 19 января.

«Основа пятницу является то, что я видел быть действительно успешным в других лагерях», сказал Hotchkiss. «Это дает людям, которые являются новыми для WP базу знаний, чтобы они могли пойти в субботу чувство уверенности и готовности к обучению. Каждый класс в пятницу будет опираться на тот, который был до него. Начиная с нуля? Появись в 9. У вас уже есть сайт, но нужна помощь в обработке макета? Приходите в 10:30 «.

Субботняя программа будет включать в себя сессии в бизнесе, дизайне и развитии треков в течение дня, в дополнение к запланированным интервью. В воскресенье запланирована сессия, врамкахная дневная сессия. Организаторы мероприятия продолжают принимать заявки спикеров до полуночи понедельника, 4 декабря. Они планируют завершить график на следующей неделе. Билеты в продаже в настоящее время и участники могут выбрать, чтобы купить один для любой комбинации дней они хотят присутствовать.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: