WordCamp США 2017 является Livestreaming Все сессии бесплатно

WordCamp США стартует сегодня утром. Если вы не могли сделать путешествие в Нэшвилл, вы все еще можете следовать вместе дома или где бы вы ни находились в мире. Билеты в прямом эфире бесплатны на сайте мероприятия. После того как вы зарегистрировались на билет, над головой, чтобы 2017.us.wordcamp.org/live-stream/, и вы сможете настроиться на Скрипка Трек, Банджо трек, Гитара Трек, и состояние слова (запланировано на субботу, 2 декабря, в 4 вечера CST).

WordCamp США будет работать три трека одновременно в течение обоих дней конференции, и все сессии будут транслироваться в прямом эфире. Ознакомьтесь с расписанием, чтобы найти сеансы, которые вы хотите посетить из дома. Добровольцы также будут включать подписи, которые будут встроены в видео в прямом эфире. Если у вас есть какие-либо проблемы с потоком, событие имеет страницу, посвященную участникам в прямом эфире с резервным потоком, а также страницу устранения неполадок для поддержки в прямом эфире.

Если вы следите вместе на Twitter, WCUS щебетать добровольцев будет предоставлять резьбовые освещение сессий. Это должно держать ваш щебет поток немного опрятнее с стартовым чирикать для каждой сессии, а затем жить охват резьбой под каждым в качестве ответов.

Хотите увидеть WCUS состоялся рядом с вами в 2019/2020? Заявки на участие в конкурсе открылись сегодня. Если вы хотите быть частью команды, которая делает WCUS произойдет в вашем городе, поговорите с местными организаторами сообщества WordPress о заполнении заявки на следующий принимающий город.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: