Сборка страницы на Divi в ускоренном режиме

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

23 комментария к “Сборка страницы на Divi в ускоренном режиме”

  1. А где можно посмотреть то, что получилось в итоге? Увидеть финальный результат.

    Ответить
  2. Делал на этом билдере сайт, довольно быстро и просто, но не любой сайт на нем удобно делать. А так для того, кто не хочет платить за разработку, может сам сделать

    Ответить
  3. Пойдет! Вы работали с фреймворком unyson? Конкретнее интересует привязка стилей.

    Ответить
  4. Видел тут опрос, но куда то потерял! К теме опроса: норм формат, но слишком быстро. Мне было бы интересно посмотреть на «начинку» платной темы до момента ее покупки, даже без пояснений. Смысл конструктора и так понятен, а вот подробностей я не уловил.

    Ответить
    • так я в общем про формат видео, не только про диви. если видео в таком ускоренном режиме. просто не успеваешь чет рассмотреть. Мне допустим ютуб регулярно подпихивает рекламу этой темы, с такой симпатичной азиаточкой (на английском), считай на не родном. Так вот она там тоже чет делает. Только медленно. Не знаю к чему это… С наступающим!)

      Ответить
  5. Доброго. Скажите пожалуйста, нужно ли на DIVI версии выше третьей устанавливать плагины Divi-Booster и divi-builder?
    Правильно ли я понимаю что на свежих версиях DIVI они уже не актуальны? Вы пользуетесь Divi-Booster и divi-builder?
    divi-builder как бы и так уже включен в тему, так ведь? А вот с Divi-Booster не понятно, в нем есть полезные опции, но и тех которые уже и так есть в DIVI в нем полно. Просто в Divi-Booster они все в одном месте…

    Ответить
    • Доброго! Вот не скажу, никогда не пользовался этими плагинами. Зачем они?

      Ответить
    • Хотя… Диви билдер встроен в тему Диви, так что его не надо ставить, а вот Бустер не знаю

      Ответить
  6. Ээх, начать изучать Bilder что ли какой нибудь и делать лендинги на заказ… Как думаешь Артем востребовано будет? И на чем лучше собирать лендинги?

    Ответить
    • Будет конечно, только я бы дождался выхода 5-го ВП, там Гутенберг появится, многое измениться

      Ответить
  7. Добрый день.
    Поначалу был вдохновлен вашими видео и уже думал, что нашел решение своих вопросов. По потом задумался. Коли вы так хвалите продукцию своего друга-партнера Диви и так охаиваете аналогичные другие продукты вижуал редакторы, надо проверить скорость загрузки вашими же способами. Взял примеры сайтов с офф сайта Элеганттемы и проверил pagespeed от Гугла…

    1.doers.sg — показатели для ПК — 74 из 100, для мобильных -77 из 100.
    doers.sg/people/ — показатели для ПК — 37 из 100, для мобильных -85 из 100.
    doers.sg/studio/ — показатели для ПК — 69 из 100, для мобильных -69 из 100.
    Все страницы грузились по несколько минут.

    2. purecommunications.com — показатели для ПК — 15 из 100, для мобильных — 74 из 100 (а чтобы просто зайти на сайт со своего компа пришлось ждать более 3 минут).

    Больше примеров даже не смотрел. Если это показатели лучших сайтов (а иначе разрабы не выкладывают их в ПРИМЕРЫ), то что можно говорить о сайтах рядовых пользователей???
    С нетерпением жду вашего комментария по этому поводу, а лучше видеоответ по ДИВИ для всех ваших пользователей.
    Неужели деньги победили правду?

    Ответить
    • Добрый!
      Во-первых, ничего я не охаиваю, как и любому человеку мне что-то нравиться, что-то нет. Вижуал мне откровенно не нравиться, за дибильный интерфейс, убогую скорость и не возможность по нормальной схеме добавить какие-то стили к отдельному элементу, с Диви с данном аспекте все хорошо. Ну и у меня на канале есть обзоры тем именно на Вижуал конструкторе.

      Во-вторых, Диви мне не друзья-партнеры (Вы думаете я им нужен со своим микроканалом? Бог с вами, у них есть и другие источники для продвижения). Я как и все купил доступ за собственные деньги. Их продукт мне настолько понравился, что я его рекомендую и сделал несколько абсолютно бесплатных обзоров. Это реально крутое решение и очень удобное как для начинающих, так и для продвинутых. И что плохого в том, что мне за то что я рекомендую отличный продукт, разработчик этого продукта платит процент?

      В-третьих, при чем тут скорость и диви? Возьмите ЛЮБУЮ тему на конструкторе и у нее будут отвратительные показатели по скорости. И дело тут не в темах, а в подходе. Все хотят получить за 60 долларов (а то и бесплатно) полноценный, быстрый и удобный сайт, а еще луче прям магазин на 1000 товаров. Только так не бывает, от слова совсем. А еще попихают на сайт картинок по три мега, анимашек, видео и чешут голову — почему сайт так медленно грузится… С любой темой надо работать, оптимизировать, резать картинки, скрипты перемещать и тд. Что собственно и сделано в первом вашем примере http://snap.ashampoo.com/DMqCFd65 остальные хер на это дело положили, потому что им не важна эта часть. Им продажи нужны, а не топовые места в поиске…

      В-четвертых, вы действительно думаете, что скорость это главное достоинство сайтов из примеров? Почитайте что пишут сами ET по этому поводу у каждого примера… В данном случае это действительно лучшие примеры, но не по скорости, а того как ипользована тема Диви. По дизайну, типографике и функционалу. Да и вообще. скорость — это не главное, важное, но не главное. С плохим дизайном и контентом никакая скорость не спасет…

      В-пятых, я никогда не говорил, не говорю и не буду говорить, что Диви надо использовать на больших проектах. Это бред, нужен блог возьмите тему по проще, магазин — тоже самое. Диви и вообще любая тема с использованием конструктора — это идеальный инструмент быстрого разворачивания лендоса, пары страничек и т.п. Но никак не огромных проектов, а тем более магазинов…

      ПС. В чем сила брат(с)))) ДУмаю ответил, хотя и вопрос был не явный, а видео в следующий раз…

      Ответить
    • @@wpruse спасибо конечно, если бы в настройках шаблона можно было бы это сделать, я бы вопроса такого не задавал.

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: