Storify закрыть 16 мая 2018, WordPress Плагин Прекращено

Storify, сервис, который был запущен в 2010 году и открыт для публики в 2013 году, объявил, что закрывает версию одного из своих сервисов 16 мая 2018 года. Одновременно, его WordPress плагин, который активно устанавливается на более чем 2000 сайтов была прекращена.

Storify Plugin прекращается

Storify позволил журналистам и другим людям создавать истории и временные линии, похожие на Twitter и другие социальные сети. Сервис был приобретен Компанией Livefyre в 2013 году и стал частью Adobe, когда она приобрела Livefyre в 2016 году.

Storify отключил новые учетные записи от создания и удалит истории и аккаунты 16 мая 2018 года. Существующие пользователи, которые хотят перейти на Storify 2, платную функцию Livefyre, должны будут приобрести лицензию. Служба опубликовала часто задаваемые вопросы, которые включают в себя указания о том, как экспортировать контент.

Новые возможности для плагина

По мнению некоторых пользователей, процесс экспорта является громоздким, обеспечивая прекрасную возможность для разработчика для поиска для создания плагина WordPress, что делает этот процесс проще. Поиск каталога плагинов WordPress для Storify Export дает нулевые результаты.

Если вы знаете о каких-либо методов или плагинов, что облегчает процесс экспорта контента из Storify и импорта его WordPress, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях. Также не стесняйтесь сообщить нам, если вы создаете плагин, который выполняет эту задачу.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: