WP Сайт Уход приобретает WP Радиус

WP Сайта Уход, WordPress управления и технического обслуживания поставщика приобрел анативийский. Райан Салливан, основатель WP Сайта Care, говорит, что приобретение было в работах в течение некоторого времени.

«Мы работаем в направлении роста нашей клиентской базы и узнать о новых бизнес-моделей в WordPress поддержки пространства в течение довольно продолжительного времени, и WP Радиус приобретения позволяет нам достичь обеих этих целей», сказал он.

Этот шаг увеличивает клиентскую базу WP Site Care на 20% и позволит ему экспериментировать с неограниченной моделью рабочих мест,то, что установить WP Радиус друг от друга.

«Мы были очень заинтересованы в неограниченной модели рабочих мест и что это действительно означает с точки зрения операций в течение довольно продолжительного времени, и является ли это на самом деле лучше для клиентов, так что этот шаг позволит нам узнать намного больше о том, как все это играет в реальном мире «, сказал Салливан.

WP Radius будет продолжать работать как отдельная организация и в конечном итоге будет объединена в бренд WP Site Care.

WP Radius была основана в 2015 году Тоддом Шварцфарбом и Брэндоном Янофски. Финансовые подробности приобретения не разглашаются.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: