Art Decoration Shortcode. Что нового и как изменять элементы

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

24 комментария к “Art Decoration Shortcode. Что нового и как изменять элементы”

  1. О как, я даже не знал что у вас есть такой, юзану пойду. Спасибо вам за старания ваши)

    Ответить
  2. Огромное огромное и еще раз огромное Вам спасибо!!!!!! Я не по поводу этого видео а вообще !!!!!!! Продолжайте держать канал на том же уровне!!!! Вы мне очень много помогли! Относительно wordpress очень сильно признателен!

    Ответить
  3. плагин конфликтует с Visual Composer или спокойно можно пользоваться?

    Ответить
  4. Как такому оформлению статьи относится Гугл и яндекс в плане seo?

    Ответить
    • Нормально относятся. ПС хтмл считывают и если нет нарушения семантики то им пофиг

      Ответить
  5. Артём, очень круто получилось. Произвольные блоки порадовали, только 5 минут назад думал как исполнить что-то подобное, а тут бац и видосик с обновлением плагина-)) Быстро же однако сделали видео с изменением цветов, привет от Сергея-))

    Ответить
  6. Спасибо большое 👍👍👍 Видео полезное, не знал как работает инспектор кода)

    Ответить
  7. Здравствуйте Артём! Пытаюсь поставить Ваш плагин А он выдаёт (Плагин не был активирован, потому что он вызвал фатальную ошибку. This plugin requires PHP version 5.6 or greater.)

    Ответить
    • Доброго! Значит у вас версия php не та. Напиите в поддержку хостинга. Пусть поставят версию не ниже 5.6

      Ответить
  8. Спасибо вам огромное, только у вас нашла, как сделать кнопку, и туда поставить ссылку на товар, заказать. Отображается красиво на сайте и корректно. Плагин нужный, ничего лишнего. По оптимизации тоже ваши видео смотрела, и все настроила. Работы еще много, надеюсь справлюсь благодаря вашим урокам. Спасибо.

    Ответить
    • Актуальная версия 1.5. пока в плагин добавлять нечего, только блоки для Гутенберга пилить, а для этого времени пока нет

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: