DesktopServer 3.8.4 Включает подарок сообществу

DesktopServer выпустила версию 3.8.4 своего локального программного обеспечения для разработки. Эта версия включает в себя много рефакторинг кода, закладывая основу для более быстрых обновлений в будущем вместе с плагинами времени проектирования.

Одним из основных изменений в 3.8.4 является использование домена верхнего уровня .dev.cc.

Из-за последних изменений с доменом верхнего уровня .dev и факта что много браузеров теперь принуждают SSL на что-нибыдь с выдвижением .dev, DesktopServer теперь будет использовать .dev.cc как свое расширение TLD. Это законный домен верхнего уровня, принадлежащий ServerPress, LLC и будет использоваться только для местных целей развития.
Объявление сообщение

Марк Бензакейн говорит, что домен будет работать независимо от того, какое локальное решение для разработки используется и что это подарок для сообщества. Другие домены, такие как .test, будут продолжать работать в том виде, в каком ожидалось.

Другие улучшения включают оптимизацию скорости для установки Windows, плагин совместимости Windows для устранения длинных проблем с именами файлов при обновлении от сторонних плагинов, таких как Easy Digital Downloads, и WordPress 4.9.1 Blueprint.

Если вы используете устройство Apple с экраном Retina или Hi-DPI в Windows, вы, вероятно, оцените изменения пользовательского интерфейса, которые значительно улучшены на экранах с высоким разрешением. Джош Эби делает!

DesktopServer 3.8.4 также включает в себя ряд усовершенствований для клиентов премиум-услуг. Для просмотра этих и других заметок, связанных с выпуском, ознакомьтесь с публикацией объявления.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: