Эфраин Ривера, давний член сообщества, организатор WordCamp, и волонтер, уходит

Эфраин Ривера, который помогал организовывать и добровольцем на многочисленных WordCamps во Флориде скончался в возрасте 47 лет. Об этом 28 января сообщила его сестра в Facebook.
Efrain Rivera and his wife at WordCamp MiamiEfrain Rivera and his wife at WordCamp Miami
Эфраин Ривера и его жена в WordCamp Майами. Фото предоставлено Дэвидом Биссетом

Дэвид Биссет, организатор WordCamp Майами и известная фигура в сообществе Флорида WordPress, поделился своими мыслями о кончине Риверы.

Эфраин был не только товарищем-организатором, но и сторонником местных встреч WordPress. Существовал никаких скрытых мотивов во всем, что он сделал. Ни разу он не просил ничего — он был просто счастлив быть там и помочь. Он был 100% о предоставлении обратно в WordPress сообщества, но даже если сообщество не существует, он найдет способ помочь людям.

Эфраин был не просто сторонником и добровольцем. Он был хорошим другом, чтобы иметь — кто-то вы могли бы говорить откровенно тоже.

Ривера помнят как доброго, сострадательного и счастливого человека членов общины.

Мемориальные службы запланированы на субботу, 3 февраля 2018 года с 4:00 вечера-9:00 вечера EST в Serenity похороны дома и кремации, 1450 S State Road 7, Норт-Лодердейл, Флорида 33068. Служба будет проходить во время посещения в 19:00. Если у вас есть какие-либо воспоминания о встрече или болтаться с Efrain на любом из событий WordPress во Флориде, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: