Где искать ответы? Ресурсы для поиска

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

17 комментариев к “Где искать ответы? Ресурсы для поиска”

  1. Все равно, как я понял, без php и js далеко не уйдешь, даже с wordpress-ом…

    Ответить
    • Смотря для чего. Если разработкой заниматься, то да, нужны знания

      Ответить
  2. Доброй ночи) нигде не нашел внятного объяснения, как подружить сайт на WP с отправкой СМС и уведомлений в популярные мессенджеры (Телеграм, Ватсап…)? Может Вы с этим поможете и сделаете подробное видео?) Грубо говоря, посетитель заполняет форму на сайте (например, Запись на мастер-класс), нажимает кнопку «Отправить» и владельцу сайта прилетает уведомления с данными из формы не только на почту, но и в СМС, Телеграм, Ватсап, Вайбер… Вот такой вопрос)

    Ответить
    • Видео сделать можно, тольк надо разобраться для начала. Никогда такой задачи небыло

      Ответить
  3. Думал в конце ролика будет реклама платных ответов на вопросы, а он оказался информационно-мотивирующим. Спасибо, нравится Ваш канал.

    Ответить
  4. Добрый день! А есть видео на канале про блокировку правой кнопки мыши и водяной знак?

    Ответить
  5. Артём, здравствуйте! Не подскажете, с помощью какого плагина можно сделать карту районов Москвы подобную карте регионов на сайте у МГЕР ? http://www.molgvardia.ru

    Ответить
  6. Артём здравствуйте. Скажите пожалуйста как по вашему мнению лучше вставить на сайт видео. Ролики размером до 1 мб. На главную страницу необходимо вставить 10-18шт. Как лучше это сделать?

    Ответить
  7. Артём можете подсказать как сделать чтобы регистрация новых пользователей на сайте была автоматической и не нужно было подтверждать администратором?

    Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: