UpdraftPlus приобретает Easy Обновления Менеджер Плагин

UpdraftPlus, популярный плагин резервного копирования WordPress активно установлен на более чем 1 миллион сайтов приобрел плагин Easy Updates Manager за нераскрытую сумму.

Easy Updates Manager отключает ядро, тему и плагин обновления в WordPress и обеспечивает детальный контроль над ними. Он был создан в 2015 году, активно устанавливается на более чем 100K сайтов, и поддерживается Мэтью Воробей, Рональд Huereca, Рори Таббс, и BigWing Интерактивные.

Easy Updates manager User InterfaceEasy Updates manager User Interface
Легкие обновления менеджер пользовательский интерфейс

Выгорание было фактором для продажи плагина. «Мэтью Воробей и я оба сгорели на проекте, так что предложение о продаже было не головной или имуще», сказал Huereca. «Это горько давая нашему ребенку идти, но это в хороших руках».

Без надлежащей проверки, продажа установленных плагинов для физических лиц или компаний может быть вредным для сайтов и запятнать свою репутацию. Поскольку UpdraftPlus является хорошо зарекомендовавшей себя компанией, Huereca не пришлось делать много исследований.

«Мы искали больше бэкэнд плагинов, которые мы понимаем, и это большой плагин, высоко оценили и растет», сказал представитель компании. «Обновления и резервные копирования идут рука об руку, как люди должны действительно резервного копирования до обновления».

UpdraftPlus сосредоточит свои маркетинговые усилия на UpdraftCentral в конце этого года. UpdraftCentral предоставляет пользователям возможность обновлять, резервное копирование и управлять своими сайтами с одной панели мониторинга. Easy Обновления Manager и UpdraftCentral являются бесплатными продуктами.

Пользователи могут ожидать увидеть больше обновлений в конце этого года и дальнейшее уточнение пользовательского интерфейса.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: